ЖК Podil Plaza & Residence: статусное жильё в центре столицы по конкурентной цене

ЖК Podil Plaza & Residence: статусное жильё в центре столицы по конкурентной цене

Жилой комплекс радует акциями, спецпредложениями и развитой инфраструктурой

Для каждого покупателя важны определенные критерии при выборе квартиры в новострое. ЖК Podil Plaza & Residence удовлетворит даже самым взыскательным требованиям! Мы провели опрос покупателей и узнали, какие критерии для них являются основными.

Более, чем для 80% покупателей решающими является вопрос внешней и внутренней инфраструктуры жилого комплекса. ЖК Podil Plaza & Residence сочетает в себе близость транспортных узлов (станции метро, остановки общественного транспорта, автомобильные дороги) и инфраструктуру для отдыха. Это значительно экономит время и делает жизнь проще, ведь от жилого комплекса без проблем можно добраться в любую точку Киева. Кинотеатры, фитнес-центры, учебные заведения, места для прогулок на свежем воздухе - все это сосредоточено недалёко от жилого комплекса.

Планировка квартиры волнует более 70% инвесторов! Наш подход - это комфорт, современный стиль и функциональность каждого квадратного метра. 
Этап строительства, возможность рассрочки, акции и специальные предложения волнуют больше 50% покупателей. В ЖК Podil Plaza & Residence  постоянно действуют разнообразные акционные предложения, предоставляя возможность приобрести квартиру по выгодной цене. Репутация застройщика "Status Group" позволяет безбоязненно вкладывать деньги в объект ещё на этапе строительства. Компания ведёт свою деятельность с 2005 года, и за это время успела завоевать доверие покупателей и стать лидером на рынке Украины.

Внешний вид объекта станет решающим для 45% покупателей. Вкладная деньги в недвижимость, люди хотят получить объект, удовлетворяющий их визуальные предпочтения. Жилой комплекс на Подоле относится к недвижимости бизнес-класса, и это читается во всем: величественные колонны Центральной секции, совершенные формы и гармоничное сочетание цветов. Это недвижимость для тех, кто ценит себя и стремится получить лучшее.

Критерий цены за квадратный метр, который является самым главным при выборе, мы намеренно оставили напоследок. Но и здесь ЖК Podil Plaza & Residence завоевала лидирующую позицию среди конкурентов. 

В своём ценовом сегменте жилой комплекс предлагает гораздо больше преимуществ, чем другие. Удобный многоуровневый паркинг, современные детские и спортивные площадки, ландшафтный дизайн, безупречная панорама из окна, множество торгово-офисных помещений, кафе и ресторанов, спортзалы и фитнесс-студии - это и не только предлагает ЖК Podil Plaza & Residence. 

Станьте собственником современного статусного жилья в историческом центре столицы!

Следующая публикация