Олимпик парк - ЖК с амбициозным темпом строительства

Олимпик парк - ЖК с амбициозным темпом строительства

Жилой комплекс Олимпик Парк, который находится на пр.Бажана, в 200 м от станции метро Бориспольская, не прекращает радовать скоростью возведения. За годовалый срок от начала создания этого колоссального проекта радуем будущих инвесторов этапами строительства.

Самый мощный и громкий комплекс Дарницкого района Olympic Park успел вырасти и удивить масштабом стройки, о чем делится начальник участка Опанасенко Руслан Николаевич:

"Градация строительства выполняется по возрастанию, и на каждую строительную бригаду возложен большой объём работ. Хочу заверить, что все строительно-монтажные работы на объекте жилого комплекса Олимпик Парк проводятся согласно графика и под контролем технадзора. Работы на объекте были начаты в июне 2018 года, а сегодня – май 2019 года и уже на стадии завершены общестроительные работы по 1-й секции жилого дома, и торгового комплекса. Кроме того, быстрыми темпами согласно графику строительства, продолжаются монтажно-строительные работы по возведению 2 и 4-й секции жилого дома, а также 2-й очереди торгового комплекса.

Еще одна наша гордость – профессиональный футбольный стадион с размерами поля 60* 90 м. Вся задействованная строительная техника – это собственные активы компании Статус Групп, что позволяет быть независимым от подрядных организаций, что обеспечивает четкие сроки выполнения работ.

Сдача общестроительных работ 1-й очереди строительства жилого и торгового комплекса запланированы на 3-й квартал этого года. Комфорт и доступность, безопасность на территории, качество жизни и отдыха жителей – это то, о чем вы мечтаете, и застройщик воплотил всё для вас, так как Статус Групп – надежный девелопер".

Следующая публикация