Забег с препятствиями Race Nation 2017 Киев-Пирогов

Забег с препятствиями Race Nation 2017 Киев-Пирогов

20-21 мая текущего года в Киеве состоится очередной экстремальный забег "Race Nation".

Его участниками станут более 1000 человек. Лидер по проведению гонок с препятствиями в Украине обещает сделать выходные горячими независимо от погоды. Все, преодолевшие финишную черту, получат фирменную медаль.

Забег будет проходить в течение двух дней, доступно три вида дистанций: Забеги Силы, Свободы, Духа. Более 30 препятствий ждет спортсменов разного уровня подготовки. Испытание себя и команды в экстремальных условиях гарантирует массу впечатлений и разнообразных эмоций.

Главной целью организаторов экстремальных забегов является развитие физической культуры и спорта, популяризация физического воспитания и здорового образа жизни в Украине.

В участии "Гонка Нации" на мототреке "Пирогово" зарегистрировались уже более 1000 участников, уставших от офисных будней, желающих освободить инстинкты, интересно и полезно провести время с друзьями, посостязаться, возможно, за первую памятную награду.

"Гонка Нации — не просто забеги с препятствиями. Преодолев крутые склоны с тяжелыми мешками на плечах, обуздав рукоходы, переплыв озера, проползая под колючками, перетащив бревна, перекатав шины, покорив скалы и стены, взобравшись на канат, перепрыгивая пирамиды на рампе, ты оказываешься на финишном "Эвересте" бесконечности своих возможностей... Race Nation — это путь воспитания несокрушимого духа испытанием силы и воли!" — рассуждает атлет Инна Коваленко.

Спортсменам предоставляется "Пакет участника": футболка финишера, медаль, раздевалка и камера хранения, парковка, страховка, бесплатный фотоотчет, душевная организация соревнований.

При поддержке производителя наградной продукции "Гарант и Партнеры" для последующего награждения участников будут изготовлены медали в количестве 1200 штук.

"Такие медали не получают — их добывают и завоевывают. Вы готовы за них побороться, не столько с соперниками, сколько с собой?" — спрашивают организаторы мероприятия в социальных сетях.

Следующая публикация