"Выбор Страны" 2020 продолжает отмечать лучшие предприятия Украины

"Выбор Страны" 2020 продолжает отмечать лучшие предприятия Украины

Аналитики ежегодного национального рейтинга "Выбор Страны" подводят итоги по более чем 150 категориях деятельности на национальном и региональном уровне.

В этом году среди организаций, которые показали высокие результаты в своих категориях деятельности - "ХК "Киевгорстрой","Мясокомбинат "Ятрань", "КЮЗ", АО "ТАСКОМБАНК", "Укртрансмост", Одесский Национальный Морской Университет, "СИРИУС" и другие.

Церемония награждения победителей "Выбор Страны" 2020, обсуждение прорывных бизнес-стратегий и эффективного мышления для 2021 состоятся в Киеве 17 декабря. 

Премию "Выбор Страны" традиционно получит только одна компания в каждой номинации. Вместе с анализом данных Госкомстата по выборке КВЭД, команда, занята в составлении рейтинга, проводит ежеквартальное исследование по 49 открытым источникам, рассчитывая индексы FinScore и MarketScore.

Для определения победителей применяется комплексная модель, которая охватывает анализ финансовых показателей деятельности и рыночной позиции предприятия в динамике. 

Целью премии "Выбор Страны" является содействие развитию украинских предприятий. В основе рейтинга - эффективность менеджмента компании, благодаря которой достижение высоких результатов стало возможным. "Выбор Страны" также отражает настроения потребителей - через показатели продаж продукции и узнаваемости бренда на рынке. 

Узнать подробнее о методе оценки, проверить свою компанию на присутствие в номинации "Выбор Страны" 2020 можно на официальном сайте премии: https://award.com.ua/.
 

Похожие темы:

Следующая публикация