Всеукраинская школа онлайн с Ланет.TV: смотрите ТВ онлайн по промокоду

Всеукраинская школа онлайн с Ланет.TV: смотрите ТВ онлайн по промокоду

Дабы украинские школьники не пропустили ни одного важного занятия на карантине, была внедрена удаленная система образования — Всеукраинская школа онлайн. Ланет.TV подскажет, как смотреть уроки онлайн.

После кодирования спутникового сигнала на территории Украины более чем 60% украинцев предпочитают смотреть любимые каналы онлайн. С каждым днем число поклонников ТВ онлайн только растет, а ТВ-каналы внедряют свои HD-версии для зрителей телевидения онлайн. Онлайн ТВ позволяет смотреть передачи в записи, смотреть онлайн в прямом эфире, ставить на паузу. Зрителям ТВ онлайн доступна электронная телепрограмма, что избавляет от необходимости покупать бумажные программы ТВ.
 
Для родителей школьников интернет ТВ имеет еще одно большое преимущество: возможность смотреть "Всеукраинскую школу онлайн" по будням. Уроки онлайн можно смотреть не только по телевизору, но и с помощью других устройств (планшет, телефон, ноутбук) ваш ребенок сможет смотреть онлайн-занятия за свои рабочим столом и делать попутно заметки.

Если же вы еще не открыли для себя интернет телевидение, то самое время это сделать, ведь Ланет.TV предоставляет новым пользователям промокод teleurok. Активируйте его до 01.07.2020 года и получите 50 грн на основной и 50 грн на бонусный счет. Данной суммы хватит для заказа пакета /CORE, телепрограмма которого содержит все каналы, на которых транслируются уроки онлайн. По будням с 10 утра по телевизору идут уроки онлайн по следующим дисциплинам: английскому языку, украинскому языку, украинской литературе, зарубежной литературе, истории Украины, математике, биологии, алгебре, геометрии, географии, физике и химии.

Как смотреть ТВ через Интернет? 

У вас должен быть доступ к стабильному сигналу Интернет. Возьмите любое смарт-устройство (смартфон, планшет, ноутбук, ПК или смарт-телевизор). Скачайте и установите любое приложение ТВ онлайн. Зарегистрируйтесь и привяжите карту для оплаты. Все, теперь вы можете смотреть каналы онлайн в любое время и в любом месте! 

Как подключить Ланет.TV? 

  • Скачайте приложение Ланет.TV или воспользуйтесь веб-версией;
  • Авторизуйтесь на сайте lanet.tv или в Android-приложении Ланет.TV.
  • Зайдите в меню "Счет" и выберите "Бонусный счет".
  • Введите в соответствующее поле промокод teleurok.
  • Активируйте промокод.
  • Вы получите 50 грн на основной и 50 грн на бонусный счет.
  • Включите оплату бонусами.
  • Зайдите в меню "Услуги".

Закажите выбранный ТВ-пакет, ТВ программа которого содержит каналы, по которым будут транслировать онлайн-занятия.
Теперь вам открыт доступ к просмотру высококачественного телевизионного контента и вы можете смотреть ТВ онлайн. Напоминаем, что ТВ-пакет /CORE от Ланет.TV включает каналы ПлюсПлюс, 112 Украина, 5 канал, ZOOM, Индиго, УНИАН, Рада, UA: Культура, UA: Первый и М1, ТВ программа которых предусматривает трансляцию уроков для 5-11 классов.

Следующая публикация