Уникальный аудиоплеер Sony NW-ZX100 уже в магазине portativ.ua Новости компаний

Уникальный аудиоплеер Sony NW-ZX100 уже в магазине portativ.ua

Новая модель, которая уже представлена на portativ.ua, создана для настоящих меломанов, которые ценят высококачественное воспроизведение музыкальных композиций.

Новинка от компании Sony — новый аудиоплеер NW-ZX100 уже появился в свободной продаже в интернет магазине portativ.ua.  

Производитель оснастил Sony NW-ZX100 высококачественными схемотехническими элементами, которые помещены в стильный корпус из алюминия. Рамка повышенной прочности гарантирует защиту гаджета от искажений и помех, которые могут возникнуть при физических воздействиях и вибрации. 

Отдельного внимания заслуживает качество пайки. Разработчики Sony создали свою собственную технологию пайки — бессвинцовую. Новый метод обеспечивает уменьшение уровня помех и повышение разрешения звука на всем диапазоне частот.

Качественные компоненты для безупречного звучания

Аудиоплеер построен на базе платы низкой проводимости. Это позволяет изолировать микросхему и свести к минимуму количество электромагнитных помех, которые негативно сказываются на качестве звучания. Более того, такое решение сокращает потери энергии, при этом улучшая энергоэффективность гаджета в целом. 

Инновационные аудио технологии, внедренные в Sony NW-ZX100, гарантируют высочайшую детализацию звука даже без сжатия, как при воспроизведении через акустическую систему, так и в наушниках. 

Благодаря аудиокодеку беспроводной передачи информации LDAC качество потокового воспроизведения повысилось как минимум в три раза по сравнению с традиционным Bluetooth-соединением. 

Памяти хватит на все 

Новинка снабжена памятью в 128 Гб. В сочетании с продолжительным временем работы от аккумуляторной батареи (до трех дней без подзарядки) — это дарит возможность еще дольше наслаждаться любимыми треками. 

При желании память аудиоплеера можно расширить с помощью карты microSD. Для этого в устройстве имеется специальный слот. 

Модель поддерживает огромное количество различных форматов, как сжатых, так и несжатых, что упрощает поиск любимых мелодий в мировой паутине. 

Mp3 плееры уже поступили в продажу в Украине официально, и приобрести их можно в магазине Портатив по цене 16 тысяч 250 гривен.

Следующая публикация