Турция – горячая и желанная страна

Турция – горячая и желанная страна

Для многих туристов Турция – это запоминающийся пляжных отдых, наполненные экскурсионные программы, и бюджетный, но качественный шопинг в бутиках и магазинчиках.

Турция – это страна с древнейшей историей и культурой, где удивительным образом переплетаются традиции Востока и Запада. Край приветливых и добрых людей, которые рады каждому прибывшему к ним туристу. Страна, где есть на что посмотреть, и где можно по-максимуму расслабиться. Горящие туры в Турцию помогут вам бюджетно отдохнуть на лучших курортах этой солнечной страны.

Прекрасный и манящий Кемер

Одноименный курорт расположен в удивительном месте, на самом стыке древнего горного массива, покрытого кедровыми и сосновыми лесами, где дикая природа сталкивается с манящим и красочным морским побережьем.

Здесь расположено большое количество отелей и гостиниц различной ценовой категории с отличным сервисом. Одна группа ориентирована на спокойный семейный отдых, а другая – на неудержимый, молодежный.  Все пляжи Кемера, как правило, усыпаны галькой, но некоторые отели самостоятельно насыпают на побережье песок.

Из достопримечательностей Кемера можно выделить древний город Фаселис, Олимпос и огненную гору Янатраш, где природные подземные кратеры вырывают на поверхность тонны горящей лавы. Также, именно в Кемере находится самая длинная канатная дорога в Европе, а также множество уютных и укромных местечек для размеренного и наполненного отдыха.

Респектабельный и вальяжный Белек

Белек – это удивительный 20-километровый песчаный пляж, где повсеместно находятся фешенебельные гостиницы и рестораны. Именно здесь можно наполнить свой отпуск тихим и безбрежным отдыхом, в уюте тишины и спокойствия.

Множество отелей Белека укомплектованы СПА-центрами, гольф-клубами, а также хаммамами.  Уровень местного сервиса – выше всяких похвал, и максимально удовлетворяет даже самые изысканные желания и требования.

Древний и уютный Сиде

Данный курорт по праву считается «музеем под открытым небом», так как в нем столько разнообразных архитектурных и культурных достопримечательностей, изучать которые можно целыми неделями. К таким относят храмы Тихе и Фортуны, древнегреческий открытый театр, местный акведук и храм бога Диониса.

Вы еще сомневаетесь, что стоит отправиться на отдых в Турцию?

Вот вам пару завлекательных фактов об отдыхе в этой стране:

  • Постоянно улучающийся сервис в отелях;
  • Обновление туристической инфраструктуры перед каждым новым сезоном;
  • Ежегодные скидки и горящие туры даже в самые фешенебельные и дорогие отели;
  • Большое число достопримечательностей в каждом туристическом регионе;
  • Колоритная и уникальная местная кухня, и целое наследие оригинальных и очаровательных традиций и обычаев.

Однозначно стоит посетить Турцию и с пользой провести здесь каждую минуту своего отдыха!

Следующая публикация