Теннисные ракетки Wilson - эталон высокого класса

Теннисные ракетки Wilson - эталон высокого класса

История американской компании Wilson длится уже более 90 лет.

Купить теннисную ракетку Wilson - значит стать на голову выше соперника и быть готовым к любому напору оппонента. Логотип "W" на ракетке выбирают победители, стремящиеся к покорению новых вершин славы. Надежность, идеальный баланс и широкий ассортимент моделей для профессионалов и любителей, делают ракетки Wilson популярными во всем мире.

В интернет-магазине TennisGo представлены оригинальные теннисные ракетки Wilson выбрать и купить понравившуюся модель можно в несколько кликов. Позвоните по указанным контактам и получите квалифицированную консультацию менеджера по всем товарам для тенниса.

О бренде

История американской компании Wilson длится уже более 90 лет и с каждым годом бренд укрепляет позиции по продажам спортинвентаря. И это не удивительно - высокое качество и внимание к деталям оценили звезды мирового тенниса - Роджер Федерера, Серена Уильямс, Элина Свитолина.

Экспериментируя с материалами, компания пришла к идеальному сочетанию легкости, маневренности, силы и точности удара теннисных ракеток. 

Ассортимент ракеток Wilson

Теннисные ракетки Wilson представлены в трех основных линейках: любительские, профессиональные и клубные.

Любительские предназначены для начинающих спортсменов или просто увлекающихся теннисом. Модели доступны по цене, достаточно стойкие к деформации и легкие по весу.

Профессиональная линейка представлена несколькими сериями, обзор самых популярных:

Wilson Pro Staff - впервые выпущена в 1983 году и по сей день является флагманом компании. Кевларовый обод придает ракетке легкость и точность удара. Обновленная версия лишь укрепила свой высокий класс. Это подтверждают новые победы спортсменов высшей лиги. Pro Staff подойдет атакующим игрокам с продвинутой техникой.

Wilson Blade - позволяет играть по всему корту. Подойдет профи и начинающему теннисисту. Одинаково удобна в мужских и женских руках. Гибкость рамы достигнута комбинацией графита и базальта, а за счет технологии Spin Effect улучшена передача вращения. В обновленной модели увеличено поле чистого удара для передачи большей энергии мячу.

Wilson Clash - направлена на высокий уровень контроля и точности. Инновационная система StableSmart предусматривает особую геометрию рамы, ее стабильность и прочность. Запатентованное уникальное сплетение карбоновых волокон по всей длине ракетки дает гибкость в правильной проекции, независимо от стиля замаха. Широкий выбор параметров позволяет выбрать ракетку для юниоров и опытных спортсменов.

Где купить оригинальные ракетки Wilson

Если вы нацелены на высокий результат, любите комфортную и безопасную игру - теннисные ракетки Wilson именно то, что нужно. В онлайн каталоге специализированного магазина TennisGo широкий выбор моделей и размерной сетки для новичков и профессионалов. На сайте есть фото и подробные описания каждой модели. Сравнивайте, выбирайте и заказывайте лучшую ракетку!

 

Следующая публикация