Такси Opti в Ровно - ответственность, комфорт и безопасность

Такси Opti в Ровно - ответственность, комфорт и безопасность

Служба Opti стала результатом проведенного в конце 2019 года ребрендинга Оптимального такси 579.

Более 14 лет жителей и многочисленных гостей Ровно успешно обслуживало Оптимальное такси 579 – надежный пассажирский перевозчик, предоставляющий современный и качественный сервис. С недавних пор в городе появилась служба Opti (https://opti.global/ru/rivne), которая стала результатом проведенного в конце 2019 года ребрендинга Оптимального. Обновление принесло новые возможности как пассажирам, так и водителям, сотрудничающим с компанией.

От водителя к партнеру и товарищу

Одно из направлений ребрендинга – работа с драйверами. Им было предложено перейти в статус партнеров, от которых зависит не менее 50% общего успеха. По сути, они являются представителями Opti, и на них лежит большая ответственность. В связи с этим напомним один очевидный нюанс, важность которого часто недооценивают: пассажир хочет ехать с приятным и аккуратным водителем. Ему недостаточно просто пунктуального драйвера, знающего маршрут; он не хочет отягощать себя утомительной беседой или ощущать, что ему будто бы делают одолжение.

Водитель Opti - это товарищ клиента. Компания создала партнерам максимально выгодные и комфортные условия работы, но наряду с этим повысила и критерии отбора. Трудно добиваться успеха, когда сомневаешься в сотрудниках. Mobility service company Opti уверена в своих партнерах, потому что детально проверила их предыдущий опыт и убедилась в высоком уровне квалификации.

Еще одно изменение непосредственно коснулось автопарка - в Opti появилось много новых машин. Оптимальное тоже славилось качественными авто, но теперь их выбор стал намного больше. Заказывая такси, пассажир может выбрать авто, идеально соответствующее конкретной ситуации. В его распоряжении хэтчбеки и седаны, универсалы, внедорожники, минивэны и даже микроавтобусы.

Не лишним будет отметить, что все транспортные средства в обязательном порядке проходят профессиональный технический осмотр. Партнер несет персональную ответственность за состояние своего авто. Безопасность для Opti – неоспоримый приоритет.

Экономия на каждой поездке

Ребрендинг также способствовал внедрению дополнительных услуг, которые довольно активно набирают популярность в Ровно: "Автоняня", "Курьерская доставка", "Автодрайвер", "Перевозка животных", "Встреча с табличкой". Этот и другой сервис, однозначно помогает экономить время и средства.

Экономить на поездках позволяет и обновленное мобильное приложение Opti. С его помощью можно вызвать авто всего за несколько кликов, оставив при этом уточняющие комментарии к заказу. Пользователь приложения получает на свой аккаунт бонус в виде 5% кешбэка от стоимости каждой поездки.

Вызвать такси Opti в Ровно или в его пригороде также можно по короткому номеру 579 или на сайте компании https://opti.global/ru/rivne.

Подписывайтесь на страницы Opti в Instagram и Facebook, чтобы получать самые свежие новости о компании и ее акциях.

Следующая публикация