Сварочное оборудование "Jasic" появится на украинском розничном рынке

Сварочное оборудование  "Jasic" появится на украинском розничном рынке

21-23 ноября 2017 года в Киеве состоялся "XVІ Международный промышленный форум", имеющий статус мировых промышленных выставок, сертифицированных ассоциацией UFI, в котором приняли участие 337 предприятий из 29 стран мира.

Лидеры в области металлургии, металлообработки и машиностроения представили новейшие технологии, инструменты и оборудование, которые уже прошли успешные испытания, и готовы к внедрению в производство. Площадь экспозиции составила 17 тыс. кв. м., а количество специалистов, посетивших выставку, превысило 10,5 тыс. человек. Форум сертифицирован, признан UFI, и входит с 2005 года в перечень ведущих промышленных выставок мирового масштаба.

Ежедневно в рамках международного события, проводились конференции и семинары по таким актуальным для промышленников темам, как обеспечение точности в современном контроле качества, применение новых технологий в сфере профессионально-технического обучения, практическое использование методов неразрушающего контроля и по другим направлениям.

Для компании ООО "Джейсик Украина", которая впервые выступила в роли полноценного участника международной выставки, особую важность представляла тема конференции "Современные проблемы сварочного производства".

23 ноября была проведена встреча с дилерами, представляющими ТМ "Jasic" в Киеве и других регионах Украины. На конференции с докладом о перспективах развития сварочного оборудования выступил руководитель коммерческого отдела компании Jasic Technology Co., Ltd господин Юйань Цзиньхуа, а также были продемонстрированы модели новых сварочных аппаратов, серийный выпуск которых запланирован на 2018 год.

ООО "Джейсик Украина", являясь единственным официальным дилером в Украине производителя "Jasic", представила на выставке новейшие сварочные аппараты, средства автоматизации сварки и плазменной резки. Оборудование и технологии, представленные в рамках промышленного форума украинской фирмой, вызвали интерес у розничных торговых предприятий, представителей машиностроительных и металлообрабатывающих фирм.

В рамках долгосрочного сотрудничества были намечены встречи с целью заключения контрактов на поставку комплексов автоматизации сварочных процессов, оборудования для термической обработки материалов и конструкций, а также инструментов для сварки, пайки, наплавки, родственных технологий.

Справка о компании

ООО "Джейсик Украина" ─ официальный, и единственный официальный представитель "Jasic" в Украине. Компания поставляет аппараты и запчасти оптовым и розничным заказчикам, проводит обслуживание техники в собственном сервисном центре.

Контактные данные:

Киев, пр. Победы, 67, корпус "Р",

телефоны дирекции: +38 (044) 200-16-55, +38 (044) 200-16-54

Следующая публикация