Статус Групп традиционно открыла елку на Осокорках

Статус Групп традиционно открыла елку на Осокорках

В субботу, 23 декабря 2018 года, на территории ЖК "Ривьера", по адресу: ул. Малоземельная,75, что в Дарницком районе Киева, состоялось торжественное открытие Новогодней елки.

Праздник был организован девелоперской компанией Статус Групп в лице Стрихарского Андрея Петровича.

На мероприятии самыми теплыми, искренними и сердечными пожеланиями детей и их родителей поздравили: и.о.главы администрации Дарницкого района Петр Захарченко, Глава наблюдательного совета компании Status Group Андрей Стрихарский, Руководитель комитета органов самоуправления района "Осокорская усадьба" Татьяна Чуйко, Начальник управления образования Днепровского района г.Киева Наталья Иванина.

На празднике, кроме традиционных Деда Мороза и Снегурочки, детей развлекали аниматоры. Каждый ребенок играл с ними в игры, участвовал в конкурсах, дети водили хоровод вокруг елки. Праздник подарил им массу хорошего настроения и незабываемые впечатления.

Микрорайон Осокорки плотно заселен но, не обустроен детскими развлекательными и культурными центрами для досуга. В связи с этим, уже традиционно, для жителей Осокорков, Андрей Стрихарский, Глава компании Статус Групп, на территории нового жилого комплекса "Ривьера", устраивает праздник с конкурсами, играми и подарками. В этом году от организатора праздника девелоперской компании Статус Групп, дети получили кроме сладостей то, о чем мечтали – билеты в цирк.

"Мы организовываем это каждый год, и считаем, что это правильная традиция поздравлять всех детей в канун Нового года. Благодаря такому торжеству каждый ребенок может поиграть со Снегуркой, поводить хоровод возле елки, загадать желание у Деда Мороза на коленях, а после веселья дети получают свои подарки", - сказал Андрей Стрихарский.

Девелоперская компания Статус Групп занимает активную социальную позицию, и является одной из единственных компаний, которая развивает инфраструктуру на Осокорках. Местные жители благодарны Андрею Петровичу за неравнодушное отношение к нуждам района и к развитию условий для жизни подрастающего поколения. За весомый личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие района и благотворительность Глава наблюдательного совета компании Статус Групп, Андрей Срихарский получил благодарность от и.о. председателя Дарницкого района П.П. Захарченко и от местного органа самоуправления Т.Н. Чуйко.

"Здесь были кусты и пустырь, а сейчас на этом месте компания Статус Групп возвела прекрасный жилой комплекс со встроенным детским садом" - сказала руководитель комитета органов самоуправления района "Осокорская усадьба" Татьяна Чуйко.

На сегодняшний день компания Статус Групп начала строительство современной школы на территории ЖК "Ривьера". По словам Андрея Стрихарского, она будет востребованной и удобной не только для тех, кто приобрел квартиру в данном жилом комплексе, но и для жителей всего микрорайона, которые сейчас вынуждены искать образовательные учреждения для своих детей далеко от дома.

Девелоперская компания Статус Групп, строит качественные жилые комплексы с собственной инфраструктурой, в которую входят детские дошкольные и образовательные учреждения, а также социальные объекты.

Следующая публикация