Статус Групп: новости о ходе строительства на объектах

Статус Групп: новости о ходе строительства на объектах

Статус групп - лидер строительного рынка Украины активно строит многофункциональный жилой комплекс "Olympic Park" на пр. Н.Бажана, жилой комплекс "Podil Plaza & Residence" на Подоле и жилой комплекс "Ривьера-3" на Осокорках.

Профессионализм и любовь к своему делу — это то, что позволяет девелоперской компании Статус групп воплощать самые амбициозные проекты.

Каждую неделю на сайтах жилых комплексов в разделе "Ход строительства" с инвесторами делятся актуальными фотографиями и новостями о строительстве на объектах.

Вводится в эксплуатацию третья секция ЖК "Podil Plaza & Residence". Внутри закончены отделочные работы: шикарный антураж из мрамора и керамогранита, аристократические колонны снаружи подчеркивают статусность нового комплекса. В четвёртой секции устанавливаются лифты, а во второй — заканчивают устанавливать окна, чтобы потом сразу приступить к фасадным работам и прокладке коммуникаций. Ведутся строительные работы в первой секции.

ЖК "Olympic Park" - вскоре сдача строительных работ в первой секции жилого комплекса. Ведутся работы по чистовой отделке в местах общего пользования, установлены лифты, установлены поквартирные входные двери. Во второй секции возводится монолитно-каркасная конструкция и кладка наружных и внутренних стен. К завершению строительных работ подходит и торгово-офисный комплекс первой очереди строительства. Это далеко не полный перечень новостей, так как строительство идёт быстрыми темпами ежедневно, а всю информацию можно отследить на сайте жилого комплекса Олимпик парк.

В уютном ЖК "Ривьера" уже сданы и заселены две очереди строительства, ведутся работы по третьей очереди строительства ЖК "Ривьера-3". Этот уникальный проект с коммерческой недвижимостью значительно улучшит благоустройство микрорайона "Осокорки", даст людям новые места работы, а жители получат аптеки, магазины, медицинские центры, кафе, фитнесс-студии рядом с домом. Но самое главное, что в скором времени тут появится трёхэтажная начальная школа! Квартиры в новом доме порадуют шикарными видами на благоустроенную набережную.

Уровень доверия к компании Статус групп велик — за годы успешной деятельности компания оправдала доверие инвесторов. Приобретая недвижимость от лидера строительного рынка, можно быть уверенным в качестве, надежности и комфорте своего жилья. Все объекты компании располагают собственной развитой инфраструктурой и построены с учетом потребностей жителей, а также расположены в пешей доступности от метро. 

Следующая публикация