"Статус групп" - главный спонсор "Новогодней программы на бис" от "Вечернего Квартала-95"

"Статус групп" - главный спонсор "Новогодней программы на бис" от "Вечернего Квартала-95"

"Статус групп", одна из лучших строительных компаний Украины и "Вечерний Квартал - 95" с программой "Новогодний концерт на бис" подарили хорошее настроение зрителям в культурном центре Freedom Hall (Фридом Холл) в Киеве 24 января 2020 года.

Интересные сюжетные линии и актуальный юмор, хорошее настроение и яркие эмоции — на завершающем новогоднем концерте царила незабываемая атмосфера радости и веселья. Овациями встречал зрительский зал рассказ о генеральном партнёре мероприятия — компании "STATUS GROUP".

Компания, успешно работающая на украинском рынке с 2005 года, строит недвижимость премиум, бизнес и комфорт класса с полноценной инфраструктурой, с торговыми и офисными площадями, детскими садиками, школами и спортивными стадионами.

Девелопера отличают качество, профессионализм, полноценное и своевременное выполнение обязательств, честность и порядочность. Именно поэтому среди клиентов компании множество представителей политики, дипломатов, артистов, спортсменов и тех людей, которые ставят себе высокую планку при выборе будущего жилья.  Недвижимость от "STATUS GROUP" выбирают те, кому важен комфорт во всем! Сильная команда специалистов и инновационные технологии в строительстве делают объекты компании эталонными и перспективными. Особую роль играет местоположение - для своих клиентов застройщик выбирает только районы с удобной транспортной развязкой вблизи и в пешей доступности от метро. 

Сегодня компания активно возводит жилой комплекс бизнес-класса "Podil Plaza & Residence", амбициозный ЖК "Olympic Park" с собственным профессиональным стадионом и уютный ЖК "Ривьера-3" с набережной и пляжем. В портфеле у застройщика ЖК "Ривьера-1" и "Ривьера-2", бизнес-центр "Platinum", ЖК "Status Grag" и ЖК "Золотой Лев", клубный комплекс "Sky River".

Девелоперская компания "Статус групп" гордится доверием инвесторов, стараясь дарить только позитивные эмоции и впечатления от сотрудничества. Отправляя позитивный месседж людям и получая в ответ невероятный заряд энергии для дальнейших свершений. Именно поэтому застройщик часто поддерживает спортивные, развлекательные, а также благотворительные мероприятия, которые делают жизнь более наполненной и гармоничной.

"STATUS GROUP" — больше, чем просто недвижимость, это то будущее, которое мы строим для вас и ваших детей.

Следующая публикация