Скорая бытовая помощь компании "Микс-Сервис"

Современную жизнь трудно представить без бытовой техники. Стиральные машины, холодильники, микроволновки, водонагреватели, вытяжки и пылесосы делают жизнь проще и комфортнее.

Они помогают меньше тратить времени на бытовые хлопоты и больше уделять внимание семье. Поэтому когда бытовая техника выходит из строя, люди нередко паникуют. Ведь быстро вернуть дееспособность поломанному прибору удается далеко не всегда. На поиски профессионального и опытного мастера иногда уходят недели. Чтобы устранить поломку в кратчайшие сроки, достаточно обратиться в Сервисный центр "Микс-Сервис".

Преимущества компании "Микс-Сервис"

Компания "Микс-Сервис" специализируется на ремонте бытовой техники на протяжение последних 5 лет. Она выгодно отличается от своих конкурентов профессионализмом, высоким уровнем и скоростью обслуживания, поэтому пользуется большой популярностью среди клиентов. Люди, которые хотя бы раз ремонтировали технику в Сервисном центре "Микс-Сервис", рекомендуют компанию своим друзьям и знакомым.

Чтобы воплотить свой девиз – "придем на помощь вовремя" - компания тщательно подбирает сотрудников. Она уделяет внимание не только квалификации и опытности кандидатов, но и их человеческим качествам.  Специалисты фирмы ответственно относятся к своей работе. Они быстро рассматривают заявки и приезжают на место точно в назначенное время, чтобы в максимально короткий срок избавить клиента от проблемы.

Компания "Микс-Сервис"  бережно относится к своей репутации, поэтому интересуется мнением своих клиентов. Все пожелания и предложения заказчиков обязательно рассматриваются и учитываются. Сотрудники компании стремятся оправдать доверие своих клиентов.

Какие услуги предоставляет компания "Микс-Сервис"

Компания "Микс-Сервис" осуществляет ремонт бытовой техники любой фирмы. Специалисты Сервисного центра постоянно совершенствуют свое мастерство и изучают новейшие технологии, сотрудничая с ведущими производителями бытовой техники – компаниями Atlantic, Ariston, Gorenje, Bosch. Поэтому они способны выявить и устранить неисправности даже в новейших высокотехнологичных устройствах, не нарушая целостности их системы. Ремонт выполняется с использованием современного диагностического оборудования и инструментов. Неисправные детали заменяются оригинальными запчастями, запас которых регулярно пополняется благодаря прямым поставкам со складов производителей.   

Сотрудники компании "Микс-Сервис" не только ремонтируют, но также устанавливают, настраивают и обслуживают технику. Если из-за поломки устройства произошла утечка воды или замкнулась электропроводка, специалисты выезжают на место моментально, чтобы предотвратить опасные последствия. Компания предоставляет свои услуги 6 дней в неделю по 12 часов в сутки. Поэтому любой клиент может подобрать удобное время для вызова специалиста. Подать заявку можно на сайте Сервисного центра, не выходя из дома. Там же можно заказать обратный звонок. Сотрудники компании перезвонят в ближайшее время и ответят на все вопросы клиентов.

Следующая публикация