Шопинг и развлечения в ТРЦ "Оушен Плаза": в чем преимущества

Шопинг и развлечения в ТРЦ "Оушен Плаза": в чем преимущества

ТРЦ "Оушен Плаза" — ультрасовременный торговый центр, который предлагает великолепный шопинг и веселый отдых.

Среди торговых центров столицы Украины ТРЦ "Ocean Plaza" занимает особое место. Расположен ультрасовременный торговый центр почти в центре города, является одним из важных преимуществ и объясняет стабильное увеличение числа посетителей заведения. Но посетителей привлекает "Оушен Плаза" — популярный торговый центр в Киеве, не только удачным расположением, но и множеством возможностей для удачного шопинга и полноценного отдыха. Для того, чтобы получить полную информацию о магазинах и сервисах ТРЦ, достаточно перейти по ссылке http://oceanplaza.com.ua

Необычный "Оушен Плаза"

От других киевских торгово-развлекательных центров ТРЦ отличает в первую очередь оригинальная архитектура здания и ультрасовременный интерьер. Название центра в полной мере соответствует дизайну и интерьеру здания. Зона главного входа воссоздает атмосферу океанского берега, которую подчеркивают узоры на стенах, напоминающие переплетение кораллов. Стеклянный тоннель, соединяющий верхние этажи здания, похож на капитанский мостик огромного лайнера.

Солнечный свет, проходящий сквозь стеклянную крышу, наполняет помещение уютом, а в темное время суток посетители могут насладиться удивительной иллюминацией и оригинальными инсталляциями, в том числе мультимедийными lightbox виджетами. Огромные экраны транслируют различные тематические сюжеты и рекламные видео.

Шопинг в "Оушен Плаза"

Шопинг в ТРЦ можно с полным правом назвать идеальным. В крупнейшем в Киеве торгово-развлекательном центре расположены магазины одежды и обуви ведущих мировых брендов с постоянно обновляемыми коллекциями. Выгодно купить в ТРЦ можно ювелирные украшения и бытовую технику, детские товары и электронику, продукты питания и т.д.

В дни распродаж и скидок в многочисленных банкоматов центра выстраиваются очереди. Посетителям торгово-развлекательного центра предлагают свои товары более 420 брендовых магазинов, причем количество бутиков постоянно увеличивается.

Отдых и развлечения

Отдохнуть всей семьей или компанией в крупнейшем торгово-развлекательном центре Киева можно в любое время. Огромный кинотеатр на 1600 зрителей демонстрирует в 8 залах новинки мирового кинопроката. Детей ждет множество аттракционов и интересных игр в парке развлечений Хеппилон. В парке развлечений есть аттракционы и для взрослых, поэтому киевляне любят приходить в "Оушен Плаза" всей семьей. Родители, которым необходимо пройтись по магазинам, могут поручить детей заботливым аниматорам детской комнаты, а детские кафе всегда готовы побаловать детей разными вкусностями. Расположенный на крыше пляжный комплекс "City Beach Club" с двумя бассейнами принимает до 1200 гостей, а вечером посетители могут в полной комфортом посмотреть кино на открытом воздухе или провести веселую вечеринку.

Основное развлечение для посетителей ТРЦ "Оушен Плаза" — выгодный шопинг, но и для полноценного отдыха заведение предлагает массу возможностей.

Следующая публикация