Сезон выпускных — как родителям снять дом в Одессе посуточно для празднования

Сезон выпускных — как родителям снять дом в Одессе посуточно для празднования

Окончание школы — событие, которое невозможно повторить. 

Сохранить яркие незабываемые впечатления — первоочередная задача для родителей-организаторов. Чтобы сделать выпускной нетривиальным и свободно встретить первый рассвет взрослой жизни, выпускники арендуют дома у моря.

Незабываемый выпускной в арендованном коттедже

Последний звонок в школах отзвучит 27 мая. Выпускной вечер часто переходит в выпускные выходные. И если задача детей — получить массу положительных эмоций, то родители решают массу организационных вопросов. Они обязаны сделать праздник ярким, памятным, проследить за безопасностью детей и одновременно не потратить лишние силы, нервы и деньги.

Проведение выпускного в коттедже — новый тренд, оправдывающий себя с организаторской стороны и с позиции экономии. Наилучший вариант, если в доме есть караоке, бильярд, настольный теннис, на территории — беседка, мангал, бассейн. На сайте http://dobovo.com/ru размещены предложения особняков, полностью оборудованных для шикарной вечеринки. Внимательно ознакомьтесь с описанием, чтобы получить полное представление о "начинке" дома.

В арендованном коттедже каждый найдет занятие по душе: одни поют, другие участвуют в конкурсах, третьи готовят шашлык, четвертые веселятся у бассейна. Если захочется прилечь, отдохните в отдаленной тихой комнате. Выпускной в арендованном доме — это праздник, на котором каждый чувствует себя свободно и делает то, что хочет.

Что почем? Выбор и цены

В курортный сезон спрос часто превышает предложение на аренду недвижимости. Тем не менее свободные дома посуточно в Одессе на последние выходные мая найти можно. Самый скромный вариант обойдется в 1,5 тыс. грн за сутки. Роскошные особняки достигают в цене 20 тыс. грн. за сутки. Ускорьте поиск с помощью фильтров. Дома и просторные квартиры хозяева желают сдать минимум на 5-6 ночей. Поэтому организаторам вечеринки рекомендуется договариваться заранее об аренде на 2-3 дня.

Как альтернативу при достаточном количестве человек рассмотрите аренду базы отдыха, например, собрав вместе параллельные классы. Ориентировочная минимальная цена — 150 грн с человека за сутки. Но отыскать свободную базу в это время сложно, так как время отпусков и оздоровительных поездок, а отдыхать с чужими людьми в выпускной не захочет никто.

Бронируем у надежных владельцев

Выбирая дом на площадке посуточного бронирования http://dobovo.com/ru, гости могут быть уверены, что фотографии и описание соответствует реальному состоянию жилья. Эти нюансы проверяются до того, как объявление попадает на сайт. Для предварительной связи с арендодателем в каждом объявлении есть кнопка "Задать вопрос владельцу".

Центр бронирования "Добово" применяет уникальную систему отзывов. Право на комментарий предоставляется только тем, кто бронировал жилье и жил в нем. После выселения программа высылает арендатору приглашение оставить отзыв. Благодаря такому подходу отзывы на сайте появляются только после состоявшихся сделок и содержат правдивую информацию.

Следующая публикация