Реконструируют улицу Глубочицкая, где находится престижный ЖК Подол Плаза & Резиденс

Реконструируют улицу Глубочицкая, где находится престижный ЖК Подол Плаза & Резиденс

Лучшему жилью - достойное обрамление!

Уже скоро улица Глубочицкая будет реконструирована, а это значит, что тысячи жителей ЖК Подол Плаза & Резиденс на Глубочицкой, 73 получат не только комфортные квартиры с удобной инфраструктурой, но и будут жить на облагороженной улице столицы с новым асфальтовым покрытием, менее шумными трамвайными путями, информационными табло, удобными лавочками и другими бытовыми моментами, которые делают жизнь обитателя мегаполиса проще и приятнее.

А вот жизнь в самом комплексе уже импонирует многим удобством, утончённостью стиля, невероятной энергетикой и шикарными видами на Подол. Жилой комплекс бизнес-класса расположен неподалёку от метро "Контрактовая площадь" и отвечает всем требованиям лучшего жилья Киева. Продуманный ландшафтный дизайн, детские и спортивные площадки, кафе, рестораны, паркинг, световое ограждение и декоративная подсветка - все это делает жизнь жителей комплекса гармоничной и красивой! А когда будет реконструирована ещё и улица, то статусность вашего нового жилья будет читаться во всем!

Покупая квартиру в этом жилом комплексе, вы получаете максимум комфорта, соседство со звёздами, известными бизнесменами и топ-менеджерами. Это жильё, которым будут гордиться вы и ваши дети, а разнообразие планировок позволит выбрать ту самую квартиру мечты! 

ЖК Подол Плаза & Резиденс  спроектирован по европейским критериям крупнейшей  девелоперской компанией Украины "Status Group". Компания работает с 2005 года и успешно завершила строительство комплексов "Золотой лев", "Ривьера", "Status Grad”, “Sky river”, бизнес-центр "Platinum". На данный момент строятся объекты ЖК "Podil Plaza & Residence", ЖК "OLYMPIC PARK" и ЖК "Ривьера-3". Главный принцип компании: не идти на компромисс с качеством.

Как сообщают в открытых источниках, КП "Киевпастранс" объявили тендер на реконструкцию с ожидаемой стоимостью работ 461,494 млн грн. Об этом есть соответствующая информация в системе государственных закупок "Prozorro". Начало аукциона намечается на 23 октября, а вот работы по реконструкции должны быть завершены к декабрю 2020 года. При этом, главным условием заказчика является пятилетняя гарантия на выполненные работы!

Следующая публикация