Распродажи в Черную Пятницу 2017 на Покупон — круче, чем новый iPhone X

Распродажи в Черную Пятницу 2017 на Покупон — круче, чем новый iPhone X

Только 5 дней с 24 ноября, в Черную пятницу, распродажи товаров и услуг со скидкой до –90% на "Покупон".

В пятницу, 3 ноября, в 50 странах мира стартовали первые продажи долгожданного iPhone X, который Тим Кук презентовал 12 сентября. По традиции за последним детищем Apple перед открытием магазинов выстроились очереди из тысяч желающих. В Украине продажи еще не начались и окончательная дата старта еще не назначена. Предполагается, что в Украине тоже будет ажиотаж вокруг iPhone X среди тех, кто еще не успел приобрести его в другой стране.

Наряду с продажами новых линеек продукции Apple большие очереди перед открытием магазинов ежегодно выстраиваются по всему миру в конце ноября. Кто-то спросит, что это такое? Это Черная пятница — период небывалых распродаж и скидок во всех магазинах. Тот день, когда желаемую дорогую вещь можно приобрести со скидкой до –90%. По данным Национальной федерации розничной торговли США, ежегодно в этот день отоваривается сотни миллионов американцев.

Black Friday на "Покупон"

Хотя украинского потребителя и не особо удивишь скидками до –90%, Черная пятница в Украине — также период "бешеных" распродаж и скидок. В этом году Блэкфрайдей стартует 24 ноября. Ежегодно эта дата меняется, поскольку связана с датой празднования Дня благодарения в Америке, где впервые и появилась, и попадает на четвертую пятницу ноября.

Стоит отметить, что распродажи давно вышли за пределы обычных магазинов и переместились в онлайн. Так, "Покупон" уже который год организовывает Черную пятницу на своем портале. Здесь собраны только лучшие предложения от ведущих магазинов, студий, кинотеатров, школ и т. д. Хотя на "Покупон" каждый день как "черная пятница": постоянные скидки и акции. Но только с 24 ноября на протяжении 5 дней произойдет глобальная распродажа со скидками до 90%. Товары и услуги можно приобрести в один клик, не выходя из дому в любом городе страны: в Одессе, Днепре, Харькове, Запорожье, Киеве или другом.

Уточнить дополнительную информацию по акциям и скидкам, а также просмотреть полный список предложений в Черную пятницу всегда можно на сайте http://blackfriday.pokupon.ua.

Следующая публикация