Преимущества бюджетных смартфонов Samsung

Преимущества бюджетных смартфонов Samsung

В конце ноября наступит знаменитая Черная Пятница. Самое время задуматься, на что потратить сбережения. Пора купить по обвальным ценам давно желанный гаджет.

Хотите надежный, качественный, стильный смартфон, но не хватает средств? Стоит дождаться больших скидок в день распродаж – и заветное устройство станет вашим.

В конце ноября наступит знаменитая Черная Пятница. Самое время задуматься, на что потратить сбережения. Хотите надежный, качественный, стильный смартфон, но не хватает средств? Стоит дождаться больших скидок в день распродаж – и заветное устройство станет вашим.

Компания Samsung завоевала авторитет и лидирующие позиции в мире электронной техники. Ее смартфоны класса люкс – новейшие устройства с последними инженерными разработками. Такими, как оптический сенсор Galaxy S9 и S9+, который определяет показатели физического состояния владельца. Но компания не забывает и о линейке в средней ценовой категории. Рассмотрим три наиболее удачные модели: технологичные и недорогие.

Ключевые особенности смартфонов Samsung средней ценовой категории

В бюджетные модели в 2018 году добавили функции флагманов. Эти смартфоны отличаются такими улучшенными характеристиками.

  1. Фирменный дизайн. Вытянутый большой корпус, закругленные края рамки выглядят модно и свежо. Самый легкий из телефонов этой группы – Samsung A6.
  2. Оптимальное соотношение сторон 5,6-дюймового дисплея обеспечивает эффект полного погружения при просмотре видео. В дополнение к этому – Super AMOLED экран с детализированной, яркой картинкой, насыщенными цветами.
  3. Двойная фронтальная камера Samsung A8 – гарантия отличных групповых селфи. У всех моделей этой линейки хорошее качество снимков и видео. С помощью основной 16 Мп можно сделать крутые фото. Разные настройки и режимы съемки видео помогают улучшить изображение. Стикеры и фильтры оформят снимки.
  1. Автоматический поиск в галерее. По заданному изображению выделяют остальные фото этой категории.
  2. Распознавание лица пользователя пришло на смену утомительному вводу пароля. Его вытеснил и сканер отпечатка пальца, который расположен на задней панели корпуса.
  3. 8-ядерные процессоры обеспечивают высокий уровень производительности.
  4. Автономность и быстрая зарядка, аккумуляторы емкостью 3000 – 3500 mAh.
  5. Защита от воды и пыли степени IP68 в Galaxy A8 позволяет использовать его в любых условиях. Дождь, брызги, погружение в воду на глубину до 1,5 метра до 30 минут не сказываются на работе смартфона.
  6. Адаптивное управление экономит заряд батареи и интернет-трафик. Функция запоминает места подключения к Wi-Fi и при повторных посещениях таких зон мгновенно коннектится.

Сравнительные характеристики Samsung Galaxy A8, А6, J8

Эти смартфоны выпущены в 2018 году и уже завоевали поклонников. Наиболее дорогой – Galaxy A8. Цена оправдана техническими усовершенствованиями. В Samsung A6 и J8 сохранили основные технические возможности, но убрали некоторые функции, что уменьшило их стоимость. Есть и преимущества: более емкая батарея и новая версия операционной системы. Отличительные параметры смартфонов представлены в таблице.

Характеристики

Samsung A6

Samsung A8

Samsung J8

Дисплей, дюймы

5,6

5,6

6

Вес, г

191

172

191

Внутренняя память, ГБ

64

32

64

Плотность пикселей

411

441

274

Разрешение дисплея, пиксели

720x1480

1080x2220

720x1480

Особенности экрана

-

Always-on display

-

Получите премиальный гаджет проверенного производителя по доступной цене. Для этого следите за началом скидок в Черную пятницу. Подписывайтесь на рассылку уведомлений от интернет-магазина Comfy.ua, читайте свежие новости по действующим и предстоящим акциям на Чёрную пятницу. Выбирайте смартфон по душе, заказывайте онлайн, чтобы быть уверенным в его наличии.

Следующая публикация