Подол Плаза Резиденс – ЖК с торгово-офисным центром

Подол Плаза Резиденс – ЖК с торгово-офисным центром

Подол Плаза Резиденс – ЖК премиум-класса, строящийся по ул. Глубочицкая, 73-77 неподалеку от метро "Контрактовая площадь".

В ЖК Подол Плаза Резиденс представлен широкий выбор коммерческих помещений площадью от 65 до 705 кв.м., в том числе помещения со специальной технологией под размещение супермаркетов и кафе.

Для каждого помещения предусмотрено:

  • панорамное и витринное остекление;
  • высота потолков до 4,1 м;
  • отдельный вход;
  • гостевая парковка;
  •  все необходимые коммуникации.

Качественное жилье и коммерческая недвижимость от девелоперской компании Статаус Групп – это очень хороший беспроигрышный актив. Люди, которые вкладывают деньги в столичную недвижимость, всегда "в плюсе", потому что она растет в цене, несмотря на колебания валютных курсов.

Преимущества покупки коммерческих помещений в ЖК Подол Плаза Резиденс

Многофункциональный ЖК Подол Плаза Резиденс предлагает покупателям кроме элитного жилья, еще и коммерческие помещения разного формата. Поскольку ЖК расположен в историческом центре Киева на Подоле, непосредственный доступ к широкой аудитории гарантирует успех любому предприятию из сферы торговли и услуг, а будущие владельцы бизнеса в Подол Плаза Резиденс по достоинству оценят возможность расположить офис в новом современном жилом комплексе.

Основной объем коммерческих помещений сконцентрирован в общедоступной стилобатной части комплекса, выходящей на ул.Глубочицкую и ориентирован как на жителей микрорайона, так и на внешних пользователей. Благоустройство прилегающей территории, с созданием на ней большого прогулочного пространства с полноценной современной инфраструктурой, сделает это место новой точкой притяжения для горожан и обеспечит высокие показатели посещаемости расположенных в жилом комплексе коммерческих помещений. 

Офисы в ЖК Подол Плаза Резиденс

Жизнь и работа в центре Киева предоставляет множество преимуществ, для бизнеса - это отличная возможность выбрать максимально выгодное офисное помещение или площадку для магазина. Каждый предприниматель, который заботится о комфорте не только своих подчиненных, но и клиентов, обязательно должен помнить, что расположение офиса играет одну из ключевых ролей в успешности бизнеса. Подол Плаза Резиденс - это современные помещения в центре города с прекрасной транспортной развязкой, отличной инфраструктурой (административными и банковскими учреждениями), удобным подъездом для машин и охраняемой парковкой, а также всевозможными коммуникациями, необходимыми для комфортной работы.

Преимущества магазинов и офисов для жителей жилого комплекса Подол Плаза Резиденс

Непосредственная близость торгово-офисной части и квартир в жилом комплексе, является неоспоримым плюсом и для жильцов ЖК Подол Плаза Резиденс. Шаговая доступность магазинов, а для кого-то и рабочего места, станет еще одним большим «За» в пользу безопасной и беззаботной жизни в этом современном жилом комплексе столицы.

Аренда и продажа коммерческих помещений в жилом комплексе Подол Плаза Резиденс открыта, а значит мы с нетерпением ждем Вас по адресу: г.Киев, ул.Глубочицкая, 73-77, ближайшая ст.метро «Контрактовая площадь». Звоните нам (044) 338 27 27 и получите выгодное предложение по недвижимости в сердце столицы.

Покупка жилой или коммерческой недвижимости в жилом комплексе "Podil Plaza & Residence" гарантирует будущим жильцам комфортную жизнь на достойном уровне

Больше узнать и познакомиться с жилым комплексом можно на сайте www.podil-plaza.com.ua. 

Следующая публикация