Podil Plaza&Residence

Podil Plaza&Residence

История не должна стоять на месте, и архитектурные построения помощники ей в этом! Новый многофункциональный комплекс "Podil Plaza & Residence» - воплощение роскоши и стиля, опережая мнение, что Подол — это исторически старый район Киева.

Комплекс бизнес-класса спроектирован и строится по критериям европейского качества жизни. Располагаясь в самом сердце Подола, недалеко от  станции  метро Контрактовая площадь, соседствуя с богатыми постройками, он не имеет себе равных. У подножия комплекса улица Глибочицкая с оживленной жизнью столицы.

Все квартиры с несравненным обзорным видом на красоты Подола и Днепра, божественный вид – визитная карточка места. Инфраструктура включает в себя торгово-офисные помещения, рестораны, супермаркеты и винные магазины премиум сегмента, включая брендовые бутики и галереи для самой балованной публики. Также есть релакс зоны: фитнес клуб со SPA-зоной, спортивной и детской площадкой.

Жилые и коммерческие площади занимают отличное место по доступности. А ожидания оправдывают самых требовательных клиентов. Многоуровневый паркинг, запланированный современный уютный парк с тропинками для прогулок подчеркнут и выделят богатое место данного объекта.

Строительные работы активно проходят все фазы, стремительно заполняя этапы и ускоряясь под обещанные даты. Дом состоит из четырех секций, площадь 1-комнатных квартир от 50 м2, 2-х комнатных – от 74 м2, и 3-х комнатных – от 100 м2, также есть двухуровневые квартиры и пентхаусы с наилучшими видовыми характеристиками. В панорамном обозрении самые значимые киевские достопримечательности.  Здесь уже видна большая часть Подола – вид на Днепр, который утопает в зелени. Пышный склон горы Щекавица перекликается с макушками аккуратных особняков, иногда как-бы возвращая в городскую местность.

Вид из окна необъятный! Начиная от крошечных Валов на Контрактовой, известного Житнего рынка и вплоть до Подольско-Воскресенского моста и дальше. Также у подножия комплекса Podil Plaza&Residence перекликается Андреевский с Воздвиженским спусками… Дух захватывает, весь Киев как на ладони!

Этот жилой комплекс бесценен как для личной, так и бизнес жизни в Киеве.

Статусность многоэтажного комплекса "Podil Plaza & Residence» завоевала право быть в сегменте лучших новостроек города Киева, с помпезным внешним видом и архитектурой в историческом месте столицы.

Среди компаний, предлагающих сегодня этот вариант приобретения недвижимости в столице, стоит выделить Status Group. Компания действует на рынке с 2005 года,в  портфеле Status Group введенные в эксплуатацию жилые комплексы, комфорт, бизнес и премиум-класса: "Золотой Лев", "Ривьера", "Status Grad", "Sky River", бизнес-центр "Platinum" и строящиеся объекты – "Olympic Park", "Podil Plaza&Residence", "Ривьера2", расположенные в шаговой доступности от станций метро. Высокое качество строительных работ – все комплексы возводятся в соответствии с действующими стандартами, а сроки строительства соблюдаются неукоснительно.

Больше читайте здесь: podil-plaza.com.ua.

 

Следующая публикация