Пляжный батл: слитный или раздельный купальник

Пляжный батл: слитный или раздельный купальник

Фото: ТСН.ua

45% женщин носят открытые купальники, 17% выступают за цельные и 43% предпочитают оба вида по настроению.

Действительно, одни девушки категорически против закрытых моделей, потому что "они созданы для бабушек", другие наоборот, считают их сексуальными и элегантными.

Давайте раз и навсегда решим спор между фанатами закрытых и открытых моделей.

Аргументы за открытые купальники:

  • можно красиво загореть;
  • они быстро высыхают;
  • соблазнительные и оригинальные.

Но недостатки у раздельных купальников тоже есть: риск быстро сгореть на солнце (помните про SPF-защиту), чувство неловкости из-за неидеальной фигуры. А что можно сказать о закрытых моделях?

Плюсы цельных купальников:

  • есть не менее 8 базовых фасонов (да, закрытые купальники бывают разными);
  • стройнят и акцентируют внимание на достоинствах фигуры;
  • подчеркивают изгибы тела, создают загадку в образе.

Что можно сказать об их минусах? Пока материал будет сохнуть, вы можете чувствовать себя некомфортно. Но эта проблема решается покупкой купальника из качественных тканей.

И кто же победил?

А на самом деле правит мир: просто для каждого случая нужен свой купальник. Для загара — открытый, в бассейн или на пляжную вечеринку — закрытый. Давайте подробнее о том, как же выбрать "правильный" купальник.

Первое, что вы должны запомнить: купальник идет всем. Да-да, ваша фигура будет выглядеть привлекательно в правильном купальнике, даже если вы не считаете ее идеальной. Главное — выбрать подходящий вариант.

Второе: ориентируйтесь на свой тип фигуры. Если она напоминает песочные часы, тогда можете смело носить открытые и закрытые купальники. Женщинам с фигурой типа Н подходят цельные модели, например, сексуальные монокини, поскольку они делают талию более изящной. Для "груш" идеальны варианты халтер, бандо и декор из рюшей.

В интернет-магазине купальников Амареа вы найдете качественные итальянские купальники. Они не выгорают, не теряют цвет и не растягиваются. В ассортименте — универсальные варианты, которые остаются актуальными 3-5 сезонов.

Помните: ваша цель — выглядеть сногсшибательно в этом пляжном сезоне. И она достижима с правильным купальником!

Следующая публикация