Откройте для себя уроки рисования в Артакадемии

Откройте для себя уроки рисования в Артакадемии

Изобразительное искусство было, есть и останется той самой областью, где одновременно сплетено многое.

Рисунок может стать:

- развитием зачатков, которое современная методика обучения губит на корню;

- инструментом, позволяющим высвободить личность, позволить ей открыться, максимально полно реализовать себя;

- средством релаксации, позволяющим позабыть о повседневных проблемах, полностью погрузившись в рисование;

- наконец, он может стать не просто хобби, а профессией, призванием на всю жизнь.

Поэтому возрастных ограничений для тех, кто принял решение попробовать себя за мольбертом, нет и быть не может. Для этого и существует наша Артакадемия, где вы не просто научитесь хорошо рисовать, а под наставничеством наших преподавателей, выработаете свой собственный, уникальный стиль.

Что мы предлагаем на наших курсах рисования?

Воспользовавшись предложением начать посещать уроки рисования  в Артакадемии, все ученики получают:

- Уроки и мастер-классы от лучших преподавателей которые помимо умения рисовать знают как передать эти знания своим ученикам, как научить их не копировать, а открыться своим талантам, проявить свой собственный стиль.

- Самые различные техники рисования всеми теми инструментами, позволяющие перенести изображение на холст. Вы сами можете выбрать, что наиболее близко подходит, а что совсем чуждо.
Полное обеспечение студентов Артакадемии всем необходимым.

- Вам не нужно ничего брать с собой, кроме желания научиться новому и хорошего настроения. А всё, что может потребоваться на курсах академического рисунка предоставляется Арт Студией, карандаши, ластики, бумага.

- Он-лайн уроки рисования.

- Такое обучение позволит не только опробовать что-то новое, а дистанционно обучаться, если не можете присутствовать в классе лично. Хотя заменить наставничество наших преподавателей на занятиях полноценно не сможет ничто.

- Индивидуальное обучение. Если что-то не до конца усвоили из пройденного материала, возникло желание углубиться, познать интересующую тему более полно или восполнить пробел после пропущенного занятия, то это позволит исправить индивидуальное занятие. Можно выбрать индивидуальное обучение, где на занятии только вы и преподаватель, всё внимание которого направлено только на вас.

- Адекватные цены, которые целиком и полностью соответствуют тем знаниям, что вы получаете в нашей академии. При покупке абонемента на 4 или 8 занятий они будут существенно ниже.
Обучение как подарок. Мы предлагаем приобрести разовый абонемент или сертификат на цикл занятий для того, кто вам дорог, проявлял интерес к изобразительному искусству или просто желает попробовать что-то новое. Так он сможет сам опробовать себя в живописи и составить своё собственное, единственно правильное мнение.

- Наконец, время уроков рисования подобрано так, чтобы вам было максимально удобно посещать занятия. Более того, вы всегда можете согласовать его с преподавателем лично, чтобы не пропустить ни одного занятия, на которых нет неинтересных или "проходных" тем: мы даём всё самое нужное и полезное, позволяющее вам стать если не мастером, то даровитым художником.

И самое главное: вне зависимости от возраста, подготовки, целей, талантов и прочего, все ученики получают индивидуальный подход, который полностью позволяет им раскрыть те таланты, о которых он ещё вчера даже не подозревал.

Поэтому о том, насколько это интересно, полезно и какой результат вы получите от посещения курсов, можете узнать, почитав отзывы наших бывших и нынешних студентов – тех самых, кто единожды посетил курсы академического рисунка в Артакадемии, после чего изобразительное искусство стало частью их жизни.

Следующая публикация