Отдых на Кипре – что ждет туристов на родине Афродиты

В 2018 году Кипр попал в тройку самых привлекательных и дешевых пляжных курортов мира по версии City Costs Barometer.

Теплый климат, лазурная вода и достопримечательности привлекают на родину Афродиты тысячи туристов, а введение безвизового режима сделало остров еще более доступным для украинцев.

С каждым годом отдых на Кипре предпочитает все большее количество гостей. Согласно статистике, прирост туристов в 2017-м году составил 30%. Именно поэтому путешественникам, желающим отправиться на остров, компания «Бизнес Визит» предлагает услугу раннего бронирования или покупку горящего тура.

С приходом мая вы сможете насладиться нежным солнцем (+30°С) и теплым морем (+26°С). Культурно преобразит отдых знакомство с древней архитектурой и историей Кипра, начиная со Святилищ Аполлона и заканчивая замками эпохи Византии.

Песчаные пляжи острова бесплатные и хорошо обустроенные. Один из самых знаменитых – Корал Бей. Здесь в аренду сдают лежаки, можно принять душ и насладиться обедом в ресторане с неповторимым видом. Если вы хотите отыскать более уединенное место, выбирайте пляж Лара. Это заповедный тихий берег, который служит домом сотням черепах.

 Выбирая тур, обратите внимание на особенности курортов:

  • Протарас – красочное место у знаменитого залива Фигового дерева. Здесь множество аттракционов и развлечений для ребятишек, а также уютных ресторанов для взрослых. Цена тура: от 261 евро/чел.
  • Писсури отлично подойдет любителям активного отдыха. У берегов часто поднимаются волны, что позволяет заниматься серфингом. Прогулки на катере или погружения с аквалангом не дадут вам заскучать. Цена тура: 696 евро/чел. 
  • Пафос будет интересен семьям и парам, предпочитающим тихий неспешный отдых. Привлекательно здесь не только море, но и великолепная архитектура. Обязательно стоит посетить местные экскурсии. Цена тура: 290 евро/чел.
  • Лимассол хорош для отдыха компанией. Разнообразные кафе, рестораны, шоппинг-центры шумного города дополнят отличный пляжный отдых. Цена тура: от 282 евро/чел.
  • Ларнака подарит спокойный отдых вдали от городской суеты. Песчаные пляжи залива неглубокие, море нежное и теплое, поэтому сюда можно смело ехать с маленькими детьми. Цена тура: 300 евро/чел.
  • Айя-Напа – прекрасный вариант как для компании, так и для семьи с детьми. Атмосфера праздника царит здесь днем и ночью благодаря музыке и изобилию развлечений. Цена тура: 273 евро/чел.

Кипр несомненно покорит вас своим гостеприимством и оставит море приятных впечатлений!

Справка:

Всеукраинская туристическая компания «Бизнес Визит» предоставляет полный комплекс туристических услуг: помощь в подборе авиа-, ж/д, автобусных билетов, отелей и туров, а также оказывает профессиональную поддержку в оформлении виз. Услуги агентства осуществляются в офисах, удаленно и онлайн 24/7. Партнеры компании находятся в 35 городах Украины.

Контакты:

г. Киев, ул. Верхний Вал, 4а, оф.304

+38 (044) 303 91 62

businessvisit.com.ua

Следующая публикация