OneBox подарит 2 пригласительных на конференцию со Стивом Возняком

OneBox подарит 2 пригласительных на конференцию со Стивом Возняком

Фото: ТСН.ua

Один из основателей Apple — Стив Возняк — примет участие в Olerom Forum 1, который 30 сентября будет принимать киевский Дворец Спорта.

Компания OneBox — один из партнеров мероприятия — подарит двум счастливчикам возможность посетить выступление знаменитого бизнесмена и разыграет 2 пригласительных категории "Gold".

"Благодаря Olerom Forum 1 украинские бизнесмены оказываются рядом с людьми, которые меняют мир и создают будущее. Предприниматели могут познакомиться с ними, вдохновиться их докладами и получить мотивирующий эмоциональный заряд, — говорит Максим Мирошниченко, основатель компании OneBox. — Мы подарим пригласительные двоим счастливчикам из зарегистрировавшихся на нашем сайте до 25 сентября 2017 года".

Регистрация по ссылке: https://crm-onebox.com/ru/. А всем участникам форума компания OneBox предоставит подарочные лицензии своей системы автоматизации OneBox CRM+ERP.

"Мы понимаем, что участники форума — это люди, которые не стоят на месте, стремятся улучшать свое завтра и автоматизировать бизнес. Наша система упорядочивает бизнес-процессы и позволяет контролировать работу предприятия из любой точки Земли. Ее возможности наверняка помогут достичь высоких целей", — говорит Максим.

Подробнее про Olerom Forum 1
Во Дворце Спорта перед гостями форума выступят гуру мирового бизнеса: Стив Возняк — сооснователь компании Apple и первый бизнес-партнер Стива Джобса, Илья Лаурс — основатель крупнейшего интернет-магазина приложений GetJar и венчурного фонда Nextury Ventures, Маршалл Голдсмит — самый титулованный бизнес-коуч мира, а также Чарльз Адлер — сооснователь краудфандинговой площадки Kickstarter.

Участников форума ждет деловой нетворкинг для предпринимателей из разных сфер. Это шанс познакомиться с нужными людьми, найти клиентов и партнеров по бизнесу. Экспозона "Аллея стартапов" предоставит гостям Olerom Forum 1 самые оригинальные разработки и новые гениальные идеи. Предприниматели найдут новые ниши для своего бизнеса, стартаперы презентуют свой продукт бизнесменам Украины и Европы, а инвесторы найдут перспективные проекты для вложений.

Подробнее о компании OneBox
Украинская компания разрабатывает и внедряет систему автоматизации бизнес-процессов — OneBox. Система OneBox автоматизирует работу с контактами, ресурсами и процессами компании, то есть объединяет возможности программ CRM, ERP и BPM-класса. Пользователи самостоятельно добавляют и настраивают бизнес-процессы через админ-панель, без привлечения программистов. Гибкая система адаптируется под новые задачи, автоматически формирует и отправляет документы, уведомления и отчеты. Испытать такое чудо автоматизации в своем бизнесе может каждый, заказав демоверсию на сайте разработчика по ссылке: https://crm-onebox.com/ru/.

Контакты:
Тата Кривенко
пиар-менеджер компании Olerom

Информация о программе и спикерах Olerom Forum 1 — по ссылке:
Forumone.Olerom.com

Информация об аккредитации и медиа-партнерстве — по номерам:
+38 (063) 031-20-28
+38 (067) 462-33-43

OneBox
+38 (044) 390-09-85
https://crm-onebox.com/ru

Следующая публикация