ЖК "Olympic Park" предлагает готовые квартиры и коммерческие помещения

ЖК "Olympic Park" предлагает готовые квартиры и коммерческие помещения

ЖК "Olympic Park" расположен возле метро Бориспольская, по адресу: пр. Николая Бажана, 17.

"Olympic Park" - это многофункциональный жилой комплекс комфорт-класса, который застраивается у метро Бориспольская, по адресу: пр. Бажана, 17 и имеет концепцию "город в городе", а это значит, что каждый житель сможет почувствовать все преимущества комфортной столичной жизни даже не выходя за пределы комплекса.

Проект воплощается в жизнь девелоперской компанией "Status Group" - одним из лидеров на столичном рынке недвижимости и имеет цель заботиться о комфорте и безопасности. Создатели проекта идут в ногу со временем и поэтому жилье в "Olympic Park" современное, функциональное, а территория комплекса имеет все необходимые условия для комфортного проживания.

Владельцы квартир первой секции комплекса уже получили ключи и готовятся к заселению, активно проводя ремонтно-отделочные работы в своих домах, завозят мебель и технику.

Подробнее о преимуществах комплекса.

Жилье.

Жилая часть комплекса включает в себя три 25 этажных многосекционных дома. Будущим жителям представлено разнообразие планировок на любой вкус и бюджет: от однокомнатных, площадью 32 м2 до двухуровневых пентхаусов площадью 146 м2.

Удобство планировок, комфорт, который чувствуется в каждом метре пространства, использование только экологичных материалов и передовых технологий при строительстве - все это гарантия качества от застройщика "Status Group".

Инфраструктура.

Большой акцент сделан на наличии собственной развитой инфраструктуры ЖК "Olympic Park".

Торгово-развлекательный центр "Olympic Centr", расположенный на фасадной части комплекса, а именно с проспекта Бажана, насчитывает три этажа, имеет общую площадь 50 000 м2, а высота помещений достигает 5 метров. Внутри находится продуктовый супермаркет, ресторан, салоны красоты, множество магазинов, банк и другие необходимые заведения общественного пользования.

Также ЖК "Olympic Park" выступает в поддержку бизнеса и предоставляет прекрасную возможность всем тем, кто хочет найти новых клиентов и завоевать популярность среди жителей района и города. В наличии большое количество коммерческих помещений. Функциональные планировочные решения офисного центра "Olympic Centr" обеспечивают наиболее оптимальное использование территории.

В ЖК "Olympic Park" позаботились также и о самых маленьких жителей, и потому создали чрезвычайно развитую инфраструктуру, предназначенную для воспитания детей! Территория комплекса оснащена игровыми и спортивными площадками, где дети смогут весело проводить время со своими сверстниками и физически развиваться. Комплексом предусмотрено наличие детского сада "Olympic Garden", школы со спортивным уклоном "Olympic School" и множества спортивных и образовательных кружков.

Также на территории находятся медицинский и оздоровительный центры.

Близость к метро тоже одно из главных преимуществ ЖК "Olympic Park", ведь ст. метро Бориспольская находится всего в 200 метрах от комплекса. Всего 30 минут - и вот Вы уже в центре столицы. Это невероятно удобно для тех, кому приоритетнее добираться до центра Киева быстро и без пробок.

Для владельцев авто предусмотрен наземный и подземный паркинг, а удобная транспортная развязка порадует автовладельцев.

В шаговой доступности настоящий зеленый оазис - парк Партизанской славы, озеро Вырлица, сосновый лес для приятных прогулок всей семьей.

С любовью к спорту.

Уникальность проекта заключается и в том, что комплекс не только обеспечивает качественным и доступным жильем, а также предоставляет жителям все преимущества для ведения активного и здорового образа жизни. Наличие собственного стадиона "Olympic" на территории жилого комплекса - это прекрасная возможность привлечь всю семью и друзей к тренировкам и сделать жизнь более наполненной и интересной! Наш ЖК станет центром спорта как для молодого поколения, так и для взрослых.

Безопасность.

В ЖК "Olympic Park" безопасно! Круглосуточное видеонаблюдение и закрытая территория даст жителям ощущение надежности и спокойствия за себя и свою семью.

Ход строительства.

На сегодняшний день в комплексе построена первая секция и передана владельцам, заканчиваются внутренние отделочные работы в местах общего пользования второй секции, строится четвертая секция первого дома, а также в ближайшее время готовятся к передаче владельцам офисные и торговые помещения.

Заканчиваются работы по благоустройству придомовых территории жилой части комплекса, а также торгового и офисного центров.

Отдел продаж.

Купить готовые квартиры или коммерческие помещения в ЖК "Olympic Park" можно, обратившись в отдел продаж по адресу: м. Бориспольская, проспект Бажана, 17.

Контакты: (044) 338-70-70; (068) 822-82-70.

Официальный сайт: olympicpark.com.ua

Следующая публикация