Олимпик Парк - ЖК с торговым комплексом

Олимпик Парк - ЖК с торговым комплексом

Современный многофункциональный жилой комплекс "Олимпик Парк" застраивается у метро Бориспольская, по адресу: пр. Бажана, 17, имея множество преимуществ и предложений.

В мегаполисах остро стоит проблема дефицита времени, а бешеный ритм, несовершенство транспортной системы и многие другие нюансы жизни побуждают покупателя выбирать жилье с новыми решениями, где сконцентрированы сегменты жилой и коммерческой недвижимости в одном месте. Удачное такое сочетание является на примере жилого комплекса "Олимпик Парк", где собственная инфраструктура комплекса состоит из: квартир, торгового комплекса с продуктовым супермаркетом, рестораном, банком и др., офисного центра, школы, сада, медицинского и оздоровительного заведений... в этом находят интерес как покупатели и арендаторы недвижимости, так и инвесторы в целом! Коммерческая недвижимость (торговый и офисный центр) располагаются в стилобатной части жилого комплекса. Вся недвижимость с исключительной доступностью, полезной площадью и открытостью к клиентам и жителям комплекса.

Четырехэтажный офисный центр состоит из трех входных групп, которые будут обустроены снаружи пандусами, зоной рецепции, лифтами и лестницами. Помещение от 40 м2 до 6400 м2, высота этажа - 3,3 метра.

На территории жилого комплекса Олимпик Парк расположен футбольный стадион со специальным покрытием и трибунами - а это полезное сочетание работы с досугом! Как для себя, так и для проведения коммерческих и дружеских матчей! Предложение "работай - зарабатывай - отдыхай" уникальна тем, что не нужно выезжать для командных игр далеко за город! Обороты небывалого формата набирает комплекс вместе с коммерческой составляющей.

А с фасадной части комплекса, а именно с проспекта Бажана расположен трехэтажный торговый комплекс общей площадью 20 800 м2, где высота помещений - 5 метров. Современное инженерное оснащение и планирования на любой вкус позволит ощутить все преимущества как посетителям / клиентам, так и владельцам.

Значительным аргументом в пользу расположения этого комплекса является близкое расположение его у метро! Это позволит избежать пробок и сократить дорогу во все уголки Киева. Более того, если ваш будущий шоу-рум предусматривает большой поток посетителей, например, для примерок, тогда всегда лучшим толчком для визита является доступность.

Следующая публикация