Новая модель прожекторов, серия 504

Новая модель прожекторов, серия 504

Новая серия прожекторов 504: четыре критерия выбора уличного освещения.

Светодиодные прожекторы серии 504 производят свет такой же мощности, как и металлогалогенные. При этом, они  потребляют в 10 раз меньше электроэнергии. Работают около 3 лет в непрерывном режиме. За такой срок в обычных светильниках меняется примерно 20 лампочек.

Что представляют собой светодиодные прожекторы 504?

Светодиодные прожекторы 504 используют для наружного освещения. Это новинка от производителя "Евросвет", которая предназначена для:

●       Подсветки фонтанов, бассейнов, фасадов и прочих архитектурных объектов.

●       Освещения проезжей части, улиц, парковых зон.

●       Освещения стоянок, ангаров, складских помещений.

Корпус выполнен из сверхпрочного алюминия, устойчивого к ржавчине, ударам и атмосферным воздействиям.

Основные преимущества прожекторов 504:

●       Устойчивость к скачкам напряжения. Напряжение моделей серии 504 составляет AC85-265V. Это значит, что при резких колебаниях в сети прожектор будет работать без потери эффективности.

●       Эксплуатационный период до 50 000 часов. За весь срок использования в интенсивном режиме теряется не больше 5% яркости.

●       Экологичность. Светодиодные прожекторы не содержат ртути и свинца, не выделяют ИК и УФ излучение.

●       Экономичность. Для работы осветительного элемента серии 504 нужно всего 4-8 В. При этом он дает яркий, мощный световой поток, который равномерно освещает весь периметр.

●       Адаптация к температурным и атмосферным условиям. Световые приборы бесперебойно работают в любое время года в температурном диапазоне -40⁰С-+40⁰С

4 критерия выбора светодиодных прожекторов

1. Направленность света

Для освещения большой площади выбирают лампы с рассеянным светом. Прямой свет хорошо освещает один  или несколько сгруппированных объектов.

2. Мощность прибора

Диапазон мощности светодиодных прожекторов 504 находится в пределах 10-1000 W. Для освещения клумбы, статуэтки или маленького участка используют лампы меньшей мощности. Приборы 500-1000 W стоят дороже и эффективно освещают большие территории.

3. Наличие SMD матрицы

SMD матрица улучшает отвод тепла прожектора, тем самым продлевает эксплуатационный период. Свечение элементов с СМД может менять мощность, оттенок, яркость и цветовую температуру.

4. Уровень защиты

Уличные LED-прожекторы должны работать в различных условиях окружающей среды. Нужно, чтобы они выдерживали ветер, дожди, бури и прочие предполагаемые атмосферные явления.

Уровень защиты обозначается коэффициентом IP. Он указан на упаковке осветительного прибора или его корпусе.

Где купить прожекторы 504?

Выгоднее всего купить изделия серии 504 напрямую у производителя.

На сайте evrosvet.com.ua больше информации об ассортименте, технических характеристиках конкретных моделей, особенностях.

На все товары действует гарантия 12 месяцев. При необходимости, можете получить консультацию онлайн или по телефону.

Следующая публикация