Начните прямо сейчас: английский с нуля от школы English Prime

Начните прямо сейчас: английский с нуля от школы English Prime

Школа English Prime составила 5 принципов успеха для быстрого изучения иностранного. Как облегчить английский для начинающих? Советы, которые действительно работают

Необходимость учить иностранный язык рано или поздно возникает у каждого целеустремленного человека. Будь то путешествие, обучение, командировка или работа за рубежом – без английского не обойтись. Реально ли освоить его за три дня? Нет, невозможно, но существуют способы сделать это ускоренными темпами. Быстрое изучение английского с нуля на курсах в "Englishprime", уже демонстрирует поразительные результаты. Скорость усвоения студентами материала уже увеличилась на 25%. 

Английский язык для начинающих – типичные ошибки новичков

Выучить английский сложно – именно так рассуждают 82% украинцев, которые им не владеют. Определить причину неудачи – это первый шаг на пути к достижению поставленной цели. Какие «сложности» возникают с английским?

Плохой опыт в школе. Недостаточно внимания со стороны педагога, булинг и насмешки одноклассников, проблемы с произношением.

Занятиям не уделяется должное внимание, не хватает времени на обучение.

Сложности с преодолением языкового барьера: «Я понимаю, что мне говорят, но ответить не могу».

Отсутствие мотивации и поддержки.

Некорректно подобранная программа или курс английского для начинающих.

Занятия скучные и неинтересные.

Как начать учиться эффективно?

Статистика общения со студентами новичками говорит о том, что многие люди сами ставят себе барьеры и придумывают ограничения для общения на английском. Причиной таких ситуаций является банальный страх. Страх быть непонятым, сказать глупость или попасть в неловкую ситуацию. Крайне важно преодолеть предрассудки и действовать против страхов.

Чтоб не бросить учебу следует найти преподавателя, который вовремя объяснит «тяжелые» для студента темы, подбодрит его, если нужно.

Чтоб сохранить мотивацию, важно регулярно напоминать себе для чего это делается.

Чтоб заговорить на английском, нужно много, часто, при любом удобном случае говорить.

Чтобы быстро выучить английский с нуля, требуется регулярная практика, системное посещение занятий по оптимальной для ученика программе.

Чтоб обрести интерес к процессу, стоит рассмотреть варианты интерактивного обучения и подбирать лексику (экономика, техника, медицина) из близкой для студента области.

Что может ускорить обучение английского с нуля?

Просмотр любимых фильмов, видео или сериалов на английском, для начала можно с субтитрами. Таким образом легче привыкнуть к произношению и запоминать новые слова.

Чтение книг, журналов, газет, любого онлайн-контента, который изложен на английском языке.

Прослушивание подкастов на любую интересную тему. Таким образом английский будет сопровождать человека повсюду, где он бывает.

Если возникла потребность в быстром изучении английского языка, школа English Prime всегда открыта для студентов. Учебное заведение пользуется популярностью в Киеве, разработав широкий спектр курсов английского, в том числе для начинающих. Никакой зубрежки, толстых книг и учебников. Весь процесс обучения построен на методике прикладного образования, а это – в 4 раза больше практики по сравнению с теорией.

Основной офис школы English Prime расположен в Киеве по адресу: м. Печерская, бульвар Л. Украинки, 26.

Контактный телефон: (044) 228 42 12.

Email: englishprime.ua@gmail.com.

Следующая публикация