"Мотыльки" на ovva.tv

"Мотыльки" на ovva.tv

Сериал "Мотыльки" расскажет украинскому телезрителю о страшном взрыве, который произошел на Чернобыльской атомной станции.

Сериал "Мотыльки" — это любовная история старшеклассницы Алевтины и солдата Паши, действия которой происходят во время одной из самой трагической аварии XX века. Встреча молодых людей состоялась в апреле 1986-го года в Припяти.

Четырехсерийная лента успела войти в "short-list" премии в области визуальных эффектов VES Awards: получив награды за выдающиеся визуальные эффекты и разработку лучших локаций для ТВ программ. Визуальные эффекты к фильму "Мотыльки" — это разработка компании POSTMODERN, входящей в состав Film.UA Group.

Сериал "Мотыльки" поведает украинскому телезрителю о страшном взрыве, который произошел на Чернобыльской атомной станции. Ужасная катастрофа унесла множество человеческих жизней, навсегда превратив территорию Припяти и близлежащих селений в мертвую зону, непригодную для жизни.

Видео-сервис ovva.tv предоставляет уникальную возможность посмотреть сериал "Мотыльки" в отличном качестве. За счет старательной и усердной работы ресурс постепенно набирает популярность, а также имеет все предпосылки стать одним из самых посещаемых среди украинских пользователей. Пользуясь видео-сервисом ovva.tv, вы получаете доступ к качественному и легальному видео в любое время и без ограничений.

Следующая публикация