Международное водительское удостоверение

Международное водительское удостоверение

Квалифицированные, аттестованные преподаватели автошколы Киев" занимаются обучением теории и вождения будущих водителей на протяжении 2 месяцев, по окончании которого выпускники сдают экзамены в Сервисном центре (ранее МРЭО, ГАИ).

Наши выпускники становятся профессиональными участниками дорожного движения. Особое внимание специалисты автошколы уделяют получению учениками теоретических знаний, которые впоследствии будут закреплены ими на практике. Наши преподаватели в этом одни из лучших, поскольку имеют большой стаж (более 10 лет) в этой сфере деятельности, а главное опыт.

Процесс получения прав в Украине состоит из 2 экзаменов: теоретическая и практическая часть. Уже на занятиях в автошколе Вас будут готовить по тем же билетам, поэтому, если Вы тщательно подготовитесь переживать не о чем. За каждую пересдачу нужно будет оплачивать в кассе Сервисного центра. Там же оплачивается и замена водительских прав после утери или истечении срока. К сдаче практики допускаются только после успешного завершения теста — не более 2-х ошибок за ограниченные 20 минут. Таким образом, после окончания обучения и успешной сдачи 2-х экзаменов можно получить удостоверение международного образца. Данное удостоверение дает возможность управлять легковым автомобилем не только на территории Украины, но и за ее пределами. От начала Вашего обучения и до момента получения прав наши сотрудники всегда рядом: организовывают процесс, готовят документы, сопровождают и даже предоставляют на экзамены автомобили, на которых Вы учились вождению.

Необходимые документы

Чтобы получить права международного образца понадобятся следующие документы:

• паспорт гражданина Украины, либо документ, который удостоверяет личность и подтверждает гражданство, либо наличие специального статуса;

• идентификационный номер (при наличии);

• матовое фото 3,5 х 4,5 см;

• паспорт гражданина Украины для выезда за границу (при наличии).

Для чего необходимо международное водительское удостоверение?

Права международного образца необходимы тем водителям, которые отправляются за границу на собственном автомобиле или планируют арендовать авто во время путешествия или деловой поездки. Национальное водительское удостоверение действует далеко не во всех странах. Поэтому лучше сразу получить документ международного типа, чтобы избежать лишних споров с иностранной полицией. Не забудьте взять с собой в поездку национальные права, без которых удостоверение международного образца может быть признано недействительным.

Автошкола “Киев” получила награду “Знак качества 2018” и считается одной из лучших в Украине. Вы можете обучаться у нас, перенимая опыт квалифицированных инструкторов и наслаждаясь комфортом и возможностями современного автопарка. Вы можете записаться на курсы вождения в Киеве прямо сейчас - филиалы расположены в удобных районах.

Следующая публикация