Львовяне могут получать в своем городе заказы, сделанные в интернет-магазине STYLUS Новости компаний

Львовяне могут получать в своем городе заказы, сделанные в интернет-магазине STYLUS

Цель магазина - предоставление своевременной помощи покупателю и его подробное информирование.

С сентября 2015 года клиенты интернет-магазина Stylus, проживающие в городе Львов, могут забирать заказы в новой точке выдаче товара — магазине Upgrade Computers или получать их с доставкой на дом.

С ноября 2015 года в городе Львов открывается филиал интернет-магазина Stylus, где жители Львова смогут не только забирать купленный товар, но и тестировать его, а также консультироваться с менеджерами.

Цель открытия нового представительства интернет-магазина Stylus — налаживание контактов с клиентами и обеспечение комфортных условий для получения товара после оформления заказа на сайте интернет-магазина Stylus.

Отзывы клиентов о магазине преимущественно положительные. Удовлетворение покупателей вызвано предоставлением широкого ассортимента потребительских товаров, разумной ценовой политикой, грамотным сервисом.

В услуги интернет-магазина Stylus входит продажа электроники (смартфоны, ноутбуки, камеры, аксессуары), бытовой техники (стиральные машины, холодильники, посудомоечные машины, и другая крупная, а также мелкая бытовая техника), товаров для дома, сада, детей, автомобильных аксессуаров.

Целью интернет-магазина Stylus является не столько продажа товара, сколько предоставление своевременной помощи покупателю и его подробное информирование. В связи с этим для упрощения процесса получения заказа на данном этапе было принято начать с города Львов.

Контакты:

Адрес точки выдачи заказа в г. Львов: ул. Генерала Чупринки, 47 (магазин Upgrade Computers).
Call-center: (044) 520-520-0
Электронная почта: info@stylus.com.ua
График работы:
Пн-Пт: 09:00 — 20:00
Сб: 09:30 — 19:00
Вс: 09:30 — 18:00

Следующая публикация