Купить лекарство быстро и выгодно: как украинцы пользуются сервисом YOD.ua

Купить лекарство быстро и выгодно: как украинцы пользуются сервисом YOD.ua

Новый масштабный проект YOD.ua помогает каждому пользователю решить основные проблемы со здоровьем.

Сегодня обойтись без жизненно важных лекарственных препаратов нельзя, а значит, выход один: искать, где дешевле и удобнее. Большая часть таких поисков длится долго и заканчивается ничем, ведь единой базы цен не существует. Точнее, не существовало до появления YOD.ua.

Новый сервис помогает украинцам не только получить ответ на вопрос о стоимости и о назначении лекарственного средства, но и оформить покупку любого медицинского препарата или БАДа за пару минут по выгодной цене, значительно сэкономив при этом время и деньги. 

Покупка и заказ лекарств через YOD.ua: как это работает? 

В базе данных сайта числится информация более чем о 20 тысячах доступных препаратов: изображение лекарства, его описание, инструкция, а также стоимость и наличие для заказа в аптеках вашего города. Помимо этого доступен перечень аналогов, если у пользователя обнаружилась непереносимость или аллергия на назначенное лекарство или не устроила цена. 

Поиск и заказ лекарств через интернет: что предлагает Yod.ua?

  • Качество товара. Планируя купить лекарства онлайн, пользователь может быть уверен, что ему предлагают только сертифицированные медпрепараты и оригинальную косметику. Гарантия качества распространяется на любые группы медикаментов.
  • Мобильность. Заказывать товар можно из любого города — например, для родных и близких, находящихся далеко. Скажем, покупатель, проживая в Киеве, вполне может найти и заказать препарат для своих родителей во Львове. Поиск лекарств на YOD независимо от фактического присутствия очень удобен для тех, чьи близкие не знакомы с высокими технологиями, но нуждаются в лекарствах.
  • Обмен мнениями. Ни одна стационарная точка продажи не может предложить возможность узнать, что думают о товаре другие пользователи. А вот YOD.ua может: под каждым лекарством есть соответствующая графа с отзывами, где все желающие делятся опытом использования медикаментов.
  • Профессиональное консультирование. В формате чата можно задать врачу любой вопрос, причем анонимно. К услугам пользователей специалисты самых разнообразных профилей, от дерматологов до психологов. Все они доступны в режиме 24/7. 

Покупка лекарства онлайн и не только

Украинцы могут ежедневно пополнять базу собственных знаний о медицине и ЗОЖ, для этого на сайте есть блок статей: советы по здоровому питанию, тренировкам, как и чем лечить новорожденного, как укрепить здоровье и так далее. 

В каких городах можно купить лекарства недорого через интернет? 

На сегодняшний день YOD.ua работает по всей Украине: в Киеве, Днепре, Харькове, Одессе, Запорожье, Львове и других крупных населенных пунктах страны. Местонахождение клиента не имеет значения, покупка лекарств через интернет с хорошим сервисом и девизом "Экономно и выгодно!" сегодня доступна каждому украинцу. 

YOD.ua — ваш надежный персональный помощник во всем, что касается здоровья!

Следующая публикация