Крупнейший в Украине интернет-магазин жидких обоев "ДомДом"

Крупнейший в Украине интернет-магазин жидких обоев "ДомДом"

Онлайн-маркет реализует продукцию 5 торговых марок, официальными представителем которых компания является уже более 5 лет.

Многими полезными качествами обладает такой отделочный материал, как жидкие обои. Большой популярности способствует тот факт, что в наше время жидкие обои можно купить, не выходя из дома, в одном из интернет-магазинов. К тому же последние предлагают бесплатную доставку как по Киеву, так и по всей Украине. Широкий ассортимент по фактурам и цвету предлагает специализированный интернет-магазин "Домдом". Простота нанесения, эстетика и долговечность являются их отличительными чертами.  Именно поэтому многие украинцы используют жидкие обои для декоративного оформления своих интерьеров.

Преимущества сотрудничества с компанией

Онлайн-маркет реализует продукцию 5 торговых марок, официальными представителем которых компания является уже более 5 лет. Кроме основных материалов, в каталоге представлен широкий выбор сопутствующих товаров. Используя возможности дилерства, клиентам предлагаются все товары по цене производителей.

Персонал проходит обучение и стажировку на предприятиях, использующих современные технологии. Если вы колеблетесь в собственном выборе, менеджер интернет-магазина проконсультирует вас и разъяснит возможности использования разных видов жидкой отделки. Специалисты компании ведут на сайте блог о жидких обоях. Подписавшись на его новости, вы будете в курсе новинок производства и способов использования отделочного материала.

Для удобства клиентов на сайте расположена кнопка обратной связи. Воспользуйтесь ею, и менеджер перезвонит вам уже через 30 секунд. Чтобы получить бесплатную консультацию, нажимайте её прямо сейчас. Заказы принимаются без выходных.

Удобный сервис для Украины

На сайте также есть онлайн-чат, которым вы можете воспользоваться для получения профессиональной консультации или разъяснений по правилам обслуживания в интернет-маркете "Домдом".

Оформить заказ на сайте очень просто. Просматривая предложенный каталог, вы можете наполнять виртуальную корзину выбранными товарами. У вас будет возможность просмотреть и откорректировать её содержимое позже. Когда вы решите сделать заказ, будет предложено утвердить форму, в которую автоматически внесены все отобранные товары. Останется лишь указать контактную информацию, выбрать способ доставки и оплаты.

Кроме удобной формы заказа, сервис компании имеет множество преимуществ перед конкурентами:

  1. Принимаются все виды оплаты.
  2. Налажено сотрудничество с разными перевозчиками.
  3. Осуществляется бесплатная доставка по Украине, если стоимость заказанных материалов превышает 1000 грн.

 Заказ комплектуется в полном соответствии с пожеланиями клиента. Его отправка осуществляется уже в день получения вашей заявки. Налажена работа с владельцами розничных точек продажи отделочных материалов. К сотрудничеству приглашаются и организаторы сетевых закупок в сфере строительства и ремонта. Многие частные заказчики уже убедились в удобстве такого сервиса.

Сделайте покупку в онлайн-маркете "ДомДом" и присоединитесь к числу его постоянных клиентов. Если вы хотите пользоваться мотивирующими скидками и участвовать в акциях от лучших производителей, выберите понравившиеся обои и заполните предложенную форму заявки уже сейчас.

Следующая публикация