Крупнейшее событие индустрии солнечной энергетики Центральной и Восточной Европы - Cisolar-2018 состоится в Киеве 11-13 апреля

Крупнейшее событие индустрии солнечной энергетики Центральной и Восточной Европы - Cisolar-2018 состоится в Киеве 11-13 апреля

С 11 по 13 апреля 2018 г. в выставочном центре "АККО Интернешнл" (Киев) пройдет самое масштабное отраслевое бизнес-событие в регионе, посвященное индустрии солнечной энергетики – 7-ая Международная Конференция и Выставка Солнечной Энергетики в Центральной и Восточной Европе, Cisolar 2018.

Cisolar - это главное событие рынка солнечной энергетики в  Центральной и Восточной Европе, на котором ведущие игроки традиционно представляют новейшие технологии и решения для отрасли солнечной энергетики, а также делятся опытом реализации успешных PV проектов.

Как отмечает Ассоциированный директор Департамента энергоэффективности и изменения климата по Украине, Польше и Кавказа Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР) Сергей Масличенко: "Участие в Cisolar - это исключительные возможности узнать последние тренды растущих рынков солнечной энергетики в регионе".

Cisolar является глобальным отраслевым комьюнити, участников которого объединяет интерес к построению и развитию успешного бизнеса в сфере возобновляемой энергетики в регионе Центральной и Восточной Европы и в Украине в частности.

За последние семь лет Cisolar подтвердил свой статус самого масштабного события в сфере солнечной энергетики Центральной и Восточной Европы, который служит эффективной коммуникационной платформой для ключевых игроков отрасли, девелоперов и инвесторов. Именно на Cisolar рождаются новые проекты и заключаются многомиллионные контракты.

"За годы проведения Cisolar вокруг этого события сформировалось мощное сообщество игроков рынка солнечной энергетики, инвесторов, девелоперов, поставщиков решений и оборудования, людей, которые развивают отрасль. Это классная платформа для обмена информацией ", - считает коммерческий директор одного из крупнейших девелоперов - компании KNESS, Илья Деречин.

Участие в Cisolar традиционно принимают владельцы и топ-менеджеры компаний, которые заинтересованы в развитии инвестиционных энергетических проектов в регионе, в частности в Украине.

В этом году Cisolar 2018 будет работать в 3-дневном формате. 11-12 апреля будет проходить конференция, 12-13 апреля пройдет выставка. На выставке будут представлены продукция и сервисы ключевых игроков глобального рынка солнечной энергетики и местных компаний.

В течение трех дней в Cisolar 2018 будут также представлены и проанализированы последние законодательные изменения и инициативы в Украине и других странах Центральной и Восточной Европы в контексте глобальных изменений мировой энергетической карты и последних технологических достижений. В центре внимания будут последние тенденции на рынке решений для хранения электроэнергии, которые являются основой для дальнейшей активной экспансии возобновляемых источников энергии.

Технологическая часть мероприятия также будет представлена солнечными решениями для промышленного сектора, коммунального хозяйства, а также частных домохозяйств.

Важной частью Cisolar 2018 станет Tech Energy Competition - конкурс Cisolar AWARDS, который определит лучшие проекты солнечной энергетики в Центральной и Восточной Европе.

Во время Cisolar 2018 также состоятся B2B встречи по предварительно утвержденному расписанию. Традиционно Cisolar 2018 представит мощный блок программы, посвященный финансированию проектов.

Линейку спикеров Cisolar 2018 будут представлять первые лица индустрии, топ-менеджеры и владельцы компаний, которые уже сделали свой весомый вклад в развитие солнечной энергетики на мировом уровне.

Во время Cisolar 2018 впервые в Украине 12 апреля состоится Первая практическая конференция "Солнечная энергетика - Домохозяйствам", которая соберет владельцев домов, недвижимости, руководителей объединений многоквартирных домов, которые уже являются владельцами и операторами солнечных электростанций, а также тех, кто планирует установление станций.

Зарегистрироваться для участия только в Конференции "Солнечная энергетика - Домохозяйствам" вы можете на сайте: hh-ua.cis-solar.com.

В этом году мероприятие будет также включать в себя комплекс учебных семинаров для малых предпринимателей и домовладельцев, которые будут посвящены решениям в сфере солнечной энергетики, которые позволят не только уменьшить счета за энергоресурсы, но и начать собственный стабильный бизнес.

Организатором Cisolar является Центр Инновационного Бизнеса (IB Centre).

Станьте участником Cisolar и присоединяйтесь к всемирно известным экспертам, участникам международного рынка солнечной энергетики, поставщикам современных технологических решений в области энергоэффективности - личностям, которые своей деятельностью и достижениями пишут новую страницу развития энергетической отрасли.

Cisolar продолжает активно расти. В 2018 участниками события станут более 50 авторитетных спикеров, более 500 делегатов и 100+ экспонентов из 30 стран.

Будущее начинается тут!

Зарегистрироваться для участия во всех мероприятиях и выставке Cisolar 2018 вы можете на сайте: ru.cis-solar.com.

Следующая публикация