Как выбрать персонального тренера

Как выбрать персонального тренера

Невозможно представить функциональные и результативные тренировки без персонального тренера. Даже у опытных спортсменов есть тренер, что говорить о новичках и любителях. Тренер – это:

●     комплексный подход к тренировкам;

●     контроль за техникой выполняемых упражнений;

●     грамотное построение тренировки исходя из физиологических особенностей клиента;

●     наблюдение за состоянием здоровья посетителя зала;

●     мотивация для продуктивных занятий.

И даже когда спортсмен понимает, что тренер необходим, вопрос о том, как правильно выбрать инструктора, остается открыт.

Для достижения потрясающих результатов необходимо смотреть с тренером в одну сторону, но понять мыслите ли вы в одном направлении можно только спустя несколько тренировок. И все же, существует несколько способов, как отличить нужного вам специалиста:

●     внешний вид. Тренер – продукт своего труда. Поэтому прекрасные физические показатели – это знак, что тренер не только знает в теории все о тренировках, но и сам прошел этот нелегкий путь;

●     образование. Не стесняйтесь спрашивать об образовании тренера, узнайте об его спортивных достижениях. На первых порах, только так можно определить квалификацию вашего помощника;

●     стоимость персонального тренера в Киеве отличается, в зависимости от его навыков и клуба, в котором вы тренируетесь. Интересуйтесь, что входит в стоимость тренировки, возможно это лишь сопровождение во время занятий, а возможно комплексная работа над вашим телом, включая рацион питания.

Команда профессионалов в SkyFitness

Фитнес клуб SkyFitness – это клуб премиум класса, в самом центре столицы. Персонал клуба – его лицо. Поэтому в SkyFitness работают лучшие представители своей отрасли.

В клубе нет стандартных тренировочных программ, все тренировки разработаны индивидуально с учётом особенностей клиента. Тренерский состав в SkyFitness – это высокопрофессиональные сотрудники:

●     все работники клуба SkyFitness имеют профильное высшее образование;

●     каждый тренер может похвастаться своими достижениями в области спорта: призеры мировых соревнований, участники турниров и чемпионатов, мастера спорта. В SkyFitness работают лучшие, и каждый из них готов поделится своим опытом.

●     индивидуальный подход к каждому клиенту. Это негласное правило клуба работает, начиная от построения тренировки, и заканчивая мотивацией посетителя.

Все зависит от вас, и от вашего тренера, работайте только с профессионалами, ведь именно им вы доверяете свой внешний вид и свое здоровье.

Следующая публикация