Интернет-магазин Трейд-Сити пополнил ассортимент женских брендовых сумок

Интернет-магазин Трейд-Сити пополнил ассортимент женских брендовых сумок

Интернет-магазин Трейд-Сити пополнил ассортимент женских брендовых сумок

Один из лидеров Украины по продаже галантереи - он-лайн магазин trade-city.ua - расширил ассортимент женских брендовых сумок согласно актуальным модным тенденциям. 

Выбор изделий пополнился новыми аксессуарами из качественного кожзаменителя, натуральной кожи и замши, текстиля. В общем ассортимент магазина увеличился на 200 позиций различной ценовой категории.

Дизайнеры - законодатели мировой моды - оставили за женщинами право выбирать те модели сумок, которые согласовываются со вкусом каждой из них и будут удобны. А это значит, что и классические ридикюли, и демократичные рюкзаки, и лаконичные или нарядные клатчи не выйдут из моды. Поэтому специалисты интернет-магазина Трейд-Сити расширили ассортимент популярных среди покупателей моделей. Доказательством правильности решения стало то, что, согласно статистике сайта, спрос на женские брендовые сумки увеличился после введения нового каталога.

В ассортимент было введено 200 позиций аксессуаров, а в общем раздел составляют более чем 600 моделей ридикюлей, шопперов, деловых сумок, рюкзаков производства Украины и других стран.

В обновленном ассортименте акцент был сделан на актуальные цвета, формы и фактуры. Так, и без того популярные красные сумки стали фаворитом 2017 - года Огненного Петуха. Не проходит мода на животные принты, в частности, на леопардовую расцветку.  Востребованы и модны темные изделия - черные, синие, а также теплых оттенков - терракотового, оранжевого, кремового и пр. Стилисты рекомендуют дублировать яркий цвет сумки в одежде или аксессуарах и поддерживать цветовые акценты в нескольких предметах, составляющих образ. На сайте интернет-магазина Трейд-Сити покупательницы смогут подобрать перчатки, зонты, шарфики и шапки в тон новой сумки.

Модными остаются объемные варианты - хобо, баулы, рюкзаки, классические модели которых могут позволить себе носить даже офисные сотрудники. Удобство этих моделей в городских условиях оценили многие женщины. На улицах можно встретить также более демократичные сумки - с вышивкой, ремешками, яркой крупной фурнитурой, пайетками и брелоками. Оба варианта доступны к заказу на сайте trade-city.ua.

Особый шик сумок 2017 - длинная бахрома. Эта деталь привнесет в образ оригинальность и скажет в пользу хорошего вкуса своей обладательницы. Сумки с бахромой покупатели также найдут в обновленном каталоге интернет-магазина. А его ценовая политика позволит каждой моднице подобрать актуальный аксессуар согласно бюджету. К тому же, по действующей на сайте акции, в подарок к определенным моделям покупательницы получает стильные изделия - шарфы-украшения, обложки для паспорта, визитницы.

Следующая публикация