Интернет-магазин игрушек IgroGroup предлагает 10000 игрушек для детей

Интернет-магазин игрушек IgroGroup предлагает 10000 игрушек для детей

Компания IgroGroup более 10 лет является дистрибьютором детских игрушек на территории Украины — поставщиком радости для многих детей. 

Сегодня его ассортимент насчитывает более 10000 игрушек.

Трудно представить себе занятие, которое одновременно является и бизнесом, и доставляет радость. Нам повезло, так как интернет-магазин игрушек IgroGroup уже 10 лет является дистрибьютором детских игрушек на всей территории Украины — поставщиком радости для многих детей. За это время мы хорошо изучили рынок и потребности наших партнеров и конечных потребителей. Статус национального поставщика обязывает и требует высокого качества продукции, высокого уровня сервиса и социальной ответственности. В своей деятельности мы руководствуемся здравым смыслом поставщика и заботой о детях.

Ассортимент

Наш интернет магазин игрушек предлагает более 10 тысяч товаров для детей. Мы сотрудничаем с крупными компаниями Украины, Беларуси, Польши и других стран.

Качество

Вся продукция, реализуемая компанией IgroGroup, проходит процедуру сертификации. Производственное подразделение компании выпускает высококачественные развивающие игрушки из безопасных материалов.

Ценовая политика

Индивидуальный подход к каждому партнеру позволяет выбрать оптимальную модель сотрудничества и систему скидок, соответствующую вашим потребностям и возможностям. На сайте компании http://IgroGroup.com.ua/ вы можете в любое время оформить заказ. Если у вас возникнут вопросы по товарам, доставке или оплате, менеджеры компании IgroGroup будут рады ответить на все ваши вопросы и помогут оформить заказ.

Гипермаркет игрушек IgroGroup находится по адресу: 61038, г. Харьков, ул. Академика Павлова, 82.

Следующая публикация