Guess – стиль в каждом элементе

Guess – стиль в каждом элементе

Американская мода в соединении с европейской утонченностью – вот рецепт успеха Guess на мировой арене брендовой одежды и аксессуаров. Еще не знакомы – попробуйте и вы.

Guess – глубина в простом

Иногда история создает прецеденты, которые полностью меняют восприятие людей на тот или иной предмет их обихода. Данному бренду удалось изменить взгляд на всю индустрию в целом благодаря новаторскому подходу братьев Marciano. Именно они увидели возможность в привычном устоявшемся стиле, который можно было бы развить до мирового уровня высокой моды.

Речь идет о джинсовой одежде, которая перестала быть привычным атрибутом удобного повседневного лука. Она стала истинным элементом современного стиля, в привычном понимании которого мы знаем их до сих пор. Абсолютно легендарная марка, которая со временем только более усилила свои позиции, и сейчас является одной из самых крупных и влиятельных фирм, представленных широкому кругу покупателей в сфере производства одежды и аксессуаров. За многие годы развития компании в ее целях и стремлениях изменилось не многое. Намеченное создателями неустанно соблюдается и применяется в каждой новой коллекции, вместе с тем регулярно расширяя возможности всех почитателей Guess

Главным принципом для создателей всегда было стремление к стильным инновациям вместе с абсолютно новым взглядом на мировые тренды. При этом продукция всегда остается в рамках, принятых обществом. Это не авангард или эксперименты с элементами различного происхождения. Это уникальный стиль, ставший визитной карточкой. Он нашел множество почитателей среди публичных персон начиная от кинозвезд, и заканчивая самыми известными фотомоделями. А самое главное – теперь он доступен и вам.

Американская стилистика в переплетении с утонченностью европейских мотивов модного мира: сумка от Guess – такой же желанный аксессуар, как и продукция от самых известных итальянских дизайнеров. Все это случилось благодаря неизменному вниманию к материалам, пошиву и дизайну каждой новой позиции, выпущенной брендом. Наверное, в этом кроется главный секрет успеха – пристальное внимание и наилучшее качество. Но не только этим знаменита марка. Их отличительной чертой является непревзойденное чувство баланса деталей декора, и натуральных материалов изготовления. 

Все смотрится сдержано, и открыто, при этом соблюдая единую картину мысли творца. С другой же стороны не заметить такой элемент внешнего вида практически невозможно – он приковывает взгляды и внимание надолго, даже без надобности объяснять, кем эта вещь была изготовлена.

И конечно непревзойденная обувь, которая получила мировую известность благодаря своим отличительным качествам внешнего вида: утонченная, женственная, и при этом полная жизни, идей и вдохновения. Классика, или неформальные кроссовки и сникеры – что угодно, чтобы вам было удобно и уместно находится в любой обстановке от торжественных мероприятий и строго рабочего дресс-кода, до обычных прогулок или повседневных дел в городе. Все это, и многое другое вы можете приобрести в большом интернет-магазине Md Fashion. Только оригинальные товары с официальной гарантией качества.

Следующая публикация