GPSWOX и carVertical заключили договор о сотрудничестве

GPSWOX и carVertical заключили договор о сотрудничестве

Технология интернета вещей в ближайшем будущем станет доступна автолюбителям.

Компании GPSWOX и carVertical заключили договор о сотрудничестве по созданию совместного инновационного продукта — OBD-трекеров, с помощью которых владельцы автомобилей смогут регулировать финансовые вопросы со страховыми компаниями, контролировать техническое состояние транспорта и отслеживать его местоположение и движение в режиме реального времени.

Оборудование легко интегрируется практически в любой автомобиль и совместимо с более чем 600 трекерами. Среди преимуществ новинки интуитивно понятный интерфейс, высокий уровень защиты данных и приемлемая стоимость.

Сотрудничество GPSWOX и carVertical. Чего стоит ожидать?

Проект подразумевает разработку OBD-трекеров, которые можно легко интегрировать в любой автомобиль. Это позволит владельцам оптимизировать процесс решения рутинных задач: страховые выплаты, отслеживание местонахождения авто и его передвижение в режиме реального времени, контроль технического состояния транспортного средства.

О GPSWOX и carVertical. Деятельность и перспективы

Компания GPSWOX, разрабатывающая GPS-приложения, уже много лет занимает лидирующие позиции в этой области. Программное обеспечение бренда отличается высоким качеством, универсальностью, функциональностью, простотой эксплуатации, которые по достоинству оценили такие компании, как: Coban, Meitrack, Tracking Fox, Teltonika и другие.

carVertical предоставляет своим клиентам инновационное решение по сбору данных — OBD-трекер. Он накапливает информацию о транспорте и передает ее на сервер, который структурирует эту информацию в базе данных. Информация строго конфиденциальна и имеет высокий уровень защиты по технологии блокчейн.

Преимущества OBD-трекеров

Внедрение в автомобиль трекера позволит владельцу:

  • Следить за автомобилем в режиме реального времени. Оборудование отслеживает передвижение автомобиля и передает информацию в базы данных компании carVertical. Владелец автомобиля имеет доступ к этой информации и может запросить данные за любой период.
  • Технический контроль. Трекер отслеживает техническое состояние автомобиля тем самым обеспечивая комфорт и безопасность владельца.
  • Выгодная страховка. Трекер отслеживает стиль вождения владельца, что дает возможность получить оптимальные условия страховки.
Следующая публикация