Fly Technology на выставке IFA 2017

Fly Technology на выставке IFA 2017

Фото: ТСН.ua

На днях в Берлине завершилась международная выставка IFA 2017.

На ней были представлены последние достижения и новинки в мире электроники, цифровой техники, теле- и радиоаппаратуры, мобильных устройств и онлайн-услуг. На выставке были продемонстрированы и новейшие разработки дронов от компании DJI.

Как сообщает на своей официальной странице в facebook дистрибьютор DJI в Украине компания Fly Technology, в ходе IFA 2017 помимо наиболее популярных моделей дронов, можно было ознакомиться и с двумя их новинками. Это квадрокоптеры Mavic Pro Platinum и Phantom 4 Pro Obsidian. Также был анонсирован и новый панорамный режим для селфи-дрона Spark.

Как рассказали представители Fly Technology, новый Mavic Pro Platinum получил увеличенное время полета (30 минут), а его двигатели стали еще более мощными. Благодаря новым пропеллерам их шумность во время взлета и посадки уменьшена на 60%. Вторая новинка – Phantom 4 Pro Obsidian получила улучшенную камеру и новую систему обнаружения препятствий, в результате чего съемка динамичных сцен в разы усовершенствовалась.

В ходе выставки все желающие, а таких было много, имели возможность поближе познакомиться с преимуществами продукции DJI, протестировать ее и попробовать управлять. Среди посетителей стенда были как профессиональные фотографы, видеооператоры, ученые, так и просто любители современной электроники и цифровой съемки.

Следующая публикация