Фавориты Успеха 2016: интернет-магазин женской одежды Answear.ua стал отраслевым победителем

Фавориты Успеха 2016: интернет-магазин женской одежды Answear.ua стал отраслевым победителем

Потребительские предпочтения отраслевого конкурса "Фавориты Успеха 2016" были отданы интернет-магазину женской одежды Answear.ua. 

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 8 июня 2017 года.

Для определения рейтингов участников принимается во внимание мнение рядовых потребителей, отраслевых экспертов, учитывается точка зрения знаменитостей — публичных людей, творческой и деловой элиты.

Результаты анализа заверяет маркетинговая исследовательская компания InMind, а после этого они отправляются на аудит в Киевский международный институт социологии (КМИС). Многоэтапная процедура позволяет демократично и непредвзято определять действительных лидеров в каждой из категорий.

Сотрудники компании Answear.ua отметили, что победа не стала для них сюрпризом, но в очередной раз подтвердила плодотворность их труда. Комментируя признание со стороны общества и специалистов в сфере интернет-торговли, региональный менеджер компании Answear в Украине Виктор Супеев отметил: "Данное достижение говорит о правильно выбранном нами векторе развития и мотивирует на стремление к новым успехам".

Организаторы конкурса поблагодарили экспертов и респондентов, которые принимали участие в оценивании: "Спасибо всем, кто нашел время и вдохновение поучаствовать в определении фаворитов. Благодаря вашему мнению стали известны наиболее популярные торговые марки 2016 года, которые будут рекомендоваться в качестве наилучшего выбора и в новом, 2017 году, и в дальнейшем. Победителями рейтинга становятся номинанты, которые завоевали наибольшее доверие и поддержку украинцев на протяжении всего года. Рейтинги, полученные по результатам опросов, отражают реальные потребительские предпочтения и показывают динамику изменений вкусов общественности".

О компании:

Мультибрендовый интернет-магазин женской, мужской, детской одежды, обуви и аксессуаров Answear более пяти лет работает на европейском рынке, в Украине с 2015 года. В ассортименте компании представлено более 250 мировых брендов с более 30 тысячами товарных позиций. Кроме сторонних марок каталог магазина включает также одежду, обувь и аксессуары собственных брендов Medicine, Answear и Kiss My Dress.

О конкурсе:

Конкурс торговых марок "Фавориты Успеха" с 2003 года определяет и выкладывает в открытый доступ рейтинги лучших украинских брендов, полученные на основании общественного мнения.

В рейтинге автоматически участвуют все без исключения торговые марки, официально действующие в Украине, в категориях, разделенных по направлениям рынка потребительских товаров и услуг.

Контакты:

0 (800) 214 234,

pr@Answear.ua.

Следующая публикация