Европа Адвертайзинг. Невыполнимых задач нет

Европа Адвертайзинг. Невыполнимых задач нет

Специализация агентства – наружная и транзитная реклама. 

Мы – Европа Адвертайзинг. Рекламное агентство полного цикла, предоставляющее клиентам уникальные и творческие решения. У нас есть все, чтобы помочь вашим потенциальным покупателям и потребителям услуг. Мы не предлагаем вам самостоятельно вырабатывать стратегию и искать коммуникационные каналы. Мы предлагаем просто громко заявить о себе и получить нужный результат: больше интереса к продукту или услуге, а значит, больше клиентов, денежных поступлений и возможностей для развития вашего бизнеса.

Тот результат, для которого 12 лет назад и было создано наше агентство.

Есть много поводов для гордости за эти 12 лет. Мы зарекомендовали себя на рынке рекламных услуг как коллектив профессионалов, способных справиться с любой задачей. В числе наших клиентов множество известных компаний из самых разных отраслей бизнеса. На нашем счету свыше 120 успешно реализованных рекламных проектов, которые принесли значительную прибыль компаниям, доверившим именно нам продвижение своих товаров и услуг. Подтверждение этому – многочисленные отзывы от благодарных клиентов.

Что мы предлагаем именно Вам? Оперативное участие, оригинальные решения и идеи, индивидуальный подход и качественный сервис. Кроме того, весь комплекс рекламных услуг будет поддержан со стороны глобального объединения маркетинговых и коммуникационных агентств — международной сети Е3. Мы – единственные в России, кто входит в это объединение. А значит, наши клиенты наравне с крупнейшими игроками мирового рынка будут получать выгоду от глобальных маркетинговых знаний B2B и B2C, ощущая на себе результаты эффективных рекламных кампаний.

Есть и еще один плюс работы с Европа Адвертайзинг: с 2011 года агентство состоит и принимает активное участие в Ассоциации Коммуникационных Агентств России, объединяющей более 200 ведущих организаций в сфере рекламы и коммуникаций. Ассоциация защищает интересы всего рекламного сообщества и создает условия для развития цивилизованного рынка рекламы в России. Членство в АКАР – это гарантия качества получаемых услуг и высокого профессионализма сотрудников.

Специализация агентства – наружная и транзитная реклама. Здесь накоплен колоссальный опыт и налажены прочные связи.

Все 12 лет мы вкладываем все силы в каждого клиента.

Когда вы смотрите вокруг, кого вы видите? Просто людей, спешащих по своим делам. А мы - ваших потенциальных клиентов, которые с радостью купят ваш продукт.

Европа Адвертайзинг. Невыполнимых задач нет.  

Следующая публикация