Donum исполняет женские мечты - названа 5-ка идеальных подарков к 8 марта

Donum исполняет женские мечты - названа 5-ка идеальных подарков к 8 марта

Магазин подарков Donum представил ТОП 5 лучших сертификатов к 8 марта. Узнайте, как выбрать оригинальный подарок, впечатлить и поразить любимую женщину

8 марта совсем близко – будьте во всеоружии с интернет-магазином Donum.

Желание увидеть блеск и восторг в глазах избранницы толкает мужчин на невероятные поступки. И международный женский день – это тот праздник, когда нужно творить чудеса. Согласно опросам сайта donum.kiev.ua, более 60% пользователей испытывают трудности с выбором подарка на 8 марта. Но, несколько грамотных советов от экспертов в этой статье способны подсказать мужчинам правильное направление.

Что за праздник 8 марта

Международный женский день – это праздник, когда отмечаются женские достижения в экономике, социальной среде и политике. Основательницей этой даты считается Клара Цеткин. Первоначально праздник был создан с целью подчеркнуть борьбу женщин за свои права.

Современное представление о 8 марта уже далеко от идеи равенства, и сегодня этот день считается символом весны, нежности и женской красоты по всему миру.

Какие подарки подходят современным женщинам?

Международный женский день – один из лучших поводов приобрести подарок на 8 марта от "Donum", и, тем самым, продемонстрировать избраннице, что ее любят, балуют и ею восхищаются. Идеальный презент  всегда лежит на поверхности. Чтобы выбрать правильный сертификат, мужчине достаточно знать каких впечатлений жаждет его девушка.

Трогательные девушки будут в восторге от вечера возле бассейна, романтического уик-энда,, прогулки на лошадях в лесу или полета на воздушном шаре.

Творческие личности оценят презент, связанный с их увлечениями, например, уроками рисования, скульптуры, танцами или вокалом.

Современные модницы с удовольствием проведут день в салоне красоты, насладятся расслабляющими Spa-процедурами, послушают мастер-класс известного стилиста.

Решительные и азартные леди не против выпустить пар в экстремальном вождении, устроить спарринг на карте, полетать на самолете и даже прыгнуть с парашютом.

Креативные девушки предпочтут подарок со смыслом, например, дегустацию, мастер-класс, участие в квесте или оригинальную экскурсию в Киеве

Популярные сертификаты для женщин

Как показывает статистика магазина подарков Donum,самыми востребованными впечатлениями в этом году считаются:

  •             Сертификаты индустрии красоты - Spa-процедуры и beauty услуги.
  •             Мастер-классы по фотографии, кулинарии и музыке.
  •             Здоровые развлечения – уроки йоги, танцев, тенниса.
  •             Романтические презенты – вечер на крыше высотки, круиз на двоих, парный массаж, фотосессия в стиле NU.
  •             Экстремальные впечатления – катание на мотоциклах, прыжки с моста, уроки стрельбы.

Как выбрать прикольный и оригинальный подарок?

Женщины – загадочные, многогранные и поразительные личности. У них множество талантов, интересов и стремлений. Если не хотите выглядеть банально, рискните и порадуйте любимую необычным развлечением. Даже психологи уверены, что яркие эмоции приносят намного больше удовольствия, нежели банальные вещи.

Почему стоит заказывать у нас?

Техника ломается, одежда – изнашивается, а сувениры пылятся на полке. Но, вот невероятные впечатления от любимого мужчины не забываются никогда. Исполнить ее желание, устроить сказку, удивить – это лучшее поздравление на женский день.

Donum – всегда оригинальные подарки со смыслом.

Компания находится в Киеве по адресу: Почтовая Площадь, ул. Петра Сагайдачного, 17.

E-mail: info@donum.kiev.ua.

Тел: (044) 333-90-21.

Следующая публикация