Дивогонка: сервис Likarni.com поддержал детские велогонки

Дивогонка: сервис Likarni.com поддержал детские велогонки

Ежегодные детские велосипедные гонки "Дивогонка" состоялись в Киеве 16 сентября. 

В этом году событие поддержал сервис записи пациентов в частные клиники и диагностические центры Украины Likarni.com. 

К участию в велогонке были приглашены дети в возрасте от двух до пятнадцати лет — заезды проходили в соответствии с возрастной категорией: 

  • 2-3 лет — 1 маленький круг (200 м);
  • 4-5 лет — 2 маленьких круга (400 м);
  • 6 лет — 1 большой круг (400 м);
  • 7-9 лет — 2 больших круга (800 м);
  • 10-14 лет — 3 больших круга (1200 м). 

Юных велосипедистов поддерживали мамы и папы, бабушки и дедушки, братики и сестрички. Многие дети посещали соревнования не впервые: опытных спортсменов было видно сразу. 

Место проведения поразило своей красотой. Парк Партизанской Славы соединил в себе силы леса и воды. Замечательная теплая осенняя погода подарила всем участникам вдохновение и прекрасное настроение. 

Likarni.com предложили интересную развлекательную программу для детей разного возраста. Врач Айболит в игровой форме напомнил о правилах гигиены и основах здорового образа жизни. 

Детки изучали правила первой помощи, учились измерять температуру, давление, рассказывали о своем опыте общения с врачами, говорили о микробах и бактериях, тренировались надевать маски, халаты и медицинские шапочки. 

Активные двигательные конкурсы добавили хорошего настроения, а сладкие и полезные подарки от Likarni.com — силы для следующих достижений. 

Информационные листовки для родителей в удобном формате имели полезные сведения: 

  • гигиена детских зубов;
  • интимная гигиена новорожденных;
  • советы ЛОРа;
  • календарь прививок; 

Полезный и веселый праздник здоровья и спорта промелькнул как час, но замечательные воспоминания и яркие фотографии остались навсегда! 

Справка:

Likarni.com (Больницы) — бесплатный сервис онлайн-записи к врачу. Актуальная информация о частных медицинских учреждениях, перечень услуг и проверенные цены помогут пациенту определиться с выбором специалиста. На сайте посетители могут просмотреть отзывы пациентов, рейтинг врачей и клиник, ознакомиться с актуальными акциями на медицинские услуги.

Контакты:

+38 (050) 302-68-50

info@likarni.com

Следующая публикация