Часы Casio зарекомендовали себя в Украине. Особенности и преимущества

Часы Casio зарекомендовали себя в Украине. Особенности и преимущества

Фото: ТСН.ua

Casio - это красивые, стильные и главное – многофункциональные часы. Популярны они на всем пространстве СНГ, не исключая Украины.

К электронным наручным часам всегда было отношение, мягко говоря, скептическое. Мол, дешевое китайское производство… Не то, что швейцарские механизмы. Однако мнение общественности переменилось, когда в 1946 году в Японии был запущен бренд Casio.

На текущий день он представлен во многих странах мира, предлагая наручные часы средне-бюджетного варианта. Это вполне красивые, стильные и главное – многофункциональные часы. Популярны они на всем пространстве СНГ, не исключая Украины.

Первые модели Casio:

Самые ранние модели часов сочетали в себе несколько функций:

  • время

  • будильник

  • календарь

Современные модели намного более полезны и удобны. Японский производитель старается привнести в выпускаемые часы максимум практичности. А главное, делает устройства по-настоящему качественными.

Достоинства Casio

Наиболее популярные модели находятся по адресу Casio- ukr - Casio часы, которыми обладают, большинство моделей часов "Касио" обладают, схожим перечнем преимуществ:

большой выбор модельных линеек. Помимо классических часов, представлены изделия для спортсменов, в стиле милитари, женские, а также детские наручные часы;

высокая надежность и прочность за счет хороших материалов. Электронные часы обладают не меньшей защитой от ударов и прочих стихий, нежели механика из Швейцарии;

долговечность срока службы. Благодаря разработке инновационного "вечного" аккумулятора, часы Casio могут проработать без замены батареек более полувека;

многофункциональность. Устройства Casio из последних модельных линеек снабжены дополнительными опциями, способные удовлетворить, как экстремалов, так и деловых людей.

Покупать часы Casio во избежание подделок рекомендуется исключительно в проверенных центрах и у официальных дилеров. Модельная линейка часов предлагает более 15 различных серий, среди которых модели с абсолютно герметичных корпусом, предназначенные для дайверов, а также с GPS навигатором на детских G-Baby моделях.

Следующая публикация