Большой выбор дверей в Украине от компании Market Dveri

Большой выбор дверей в Украине от компании Market Dveri

Фото: ТСН.ua

Сайт компании работает круглосуточно и готов принимать и обрабатывать заявки в любое удобное для клиента время.

Интернет-магазин "Маркет-Двери" предлагает широкий ассортимент дверей, фурнитуры и другой продукции для благоустройства дома, квартиры. В каталоге представлены изделия самых известных производителей входных и межкомнатных дверей, удобных дверных ручек, надежных замков. Удобная система поиска товара позволяет быстро найти продукцию, отвечающую всем требованиям заказчика.

Преимущества сотрудничества с компанией:

  1. Огромный ассортимент качественной продукции, превышающий 10 тыс. уникальных моделей.

  2. Благодаря высокому уровню обслуживания каждый клиент получает профессиональную помощь в выборе товара, который будет подобран в соответствии с размером бюджета и пожеланиями заказчика.

  3. Выполнение точных замеров с использованием профессионального инструмента, благодаря которому исключается возможность возникновения проблем в процессе установки коробки и полотна.

  4. Доставка продукции в удобное для заказчика время.

  5. Быстрое оформление заказов и минимальные сроки монтажа.

  6. Гарантия качества продукции и двухлетние бесплатное обслуживание установленной конструкции.

  7. Несколько видов декоративной отделки полотна, включая материалы, обеспечивающие антивандальную защиту.

Сайт компании работает круглосуточно и готов принимать и обрабатывать заявки в любое удобное для клиента время. Получить консультацию пользователь может при помощи онлайн-чата, по телефону или электронной почте. После выбора модели двери при помощи онлайн-формы отправляйте заявку на вызов замерщика, который будет на месте установки в оговоренное время.

С момента подачи заявки до монтажа конструкции проходит не более 7 дней. В основном клиент принимает результат работы уже через 1–2 дня после покупки. Любые проблемы, которые могут возникнуть в процессе доставки, подъема на этаж, установки двери, решают сотрудники интернет-магазина за свой счет. Клиент платит только за качественный результат.

Следующая публикация