Beauty Insider: интернет-магазин брендовой косметики и парфюмерии

Beauty Insider: интернет-магазин брендовой косметики и парфюмерии

Фото: ТСН.ua

Подобрать лучшую лечебную или органическую косметику, антивозрастные средства и линейку товара для ухода за волосами предлагает интернет-магазин Beauty Insider.

Как и самая изысканная парфюмерия, лучшие косметические средства способны подчеркнуть индивидуальность и раскрыть истинную красоту. Это специально подобранная коллекция, над которой трудились косметологи в союзе с фармацевтами и стилистами. Именно поэтому продукция таких марок, как L'Oreal Paris, Vichу, Alcina, Chanel или Christian Dior пользуются всемирной известностью и популярностью среди мужчин и женщин.

Фото: ТСН.ua

Изысканные ароматы как часть стильного образа

Элитная продукция, включающая стойкие духи, мужские одеколоны и невесомую парфюмированную воду, завораживают и дарят новые впечатления. В каталоге интернет-магазина можно выбрать:

  • Духи Chanel, созданные на основе цветочных композиций или стойкой древесно-мускусной базы.
  • Чувственную коллекцию Carolina Herrera с пряными нотами.
  • Свежие и бодрящие мужские одеколоны от Christian Dior.
  • Французскую парфюмированную воду унисекс, духи и дезодоранты от Lancome и Calvin Klein.

Представленный товар является оригинальным и продается в фирменной упаковке с доставкой почтой или курьером.

Фото: ТСН.ua

Декоративная и ухаживающая брендовая косметика: богатый выбор

Представительницы прекрасного пола непременно обратят свое внимание на средства для макияжа, собранные в каталоге Beauty Insider. Это богатая палитра теней, способная создать максимальной выразительный взгляд, тональные кремы, туши от Диор, сладкие бальзамы-эксфолианты, блеск и губная помада 18 модных оттенков.

Впечатляющих результатов без ботокса и обращения к пластическим хирургам позволяет добиться линейка ухаживающей и лечебной косметики:

  • Восстанавливающие и антивозрастные сыворотки и кремы немецкого бренда Alcina.
  • Маски для восстановления упругости, коррекции овала лица и борьбы с морщинами от Guerlain (Франция).
  • Питательные масла и интенсивные кремы Lancome.
  • Серия для очищения и увлажнения Урьяж и многое другое.

Свою коллекцию со средствами после бритья подберут мужчины, которые оценят высокоэффективную продукцию Estel Professional.

Блеск и красота волос с косметикой Beauty Insider

О красоте и здоровье локонов, а также лечении и восстановлении волос позаботится продукция, включающая шампуни, несмываемые средства и бальзамы таких известных производители, как Schwarzkopf с профессиональной линией против перхоти с активатором роста, лосьоны и сыворотки от выпадения волос Klorane, наборы для питания и блеска CHI.

Онлайн-шопинг в интернет-магазине Beauty Insider — это самые выгодные предложения и покупка оригинальной, брендовой продукции высочайшего качества. Каждый покупатель за первое приобретение из каталога получит приятный подарок, а также возможность бесплатной доставки по Киеву (сумма покупки от 150 грн) и в любой город Украины (сумма более 380 грн). Оплата проводится наложенным платежом, наличными курьеру или банковским платежом.

Следующая публикация