AirDry: Electrolux презентовал новые посудомойки с функцией быстрой сушки

AirDry: Electrolux презентовал новые посудомойки с функцией быстрой сушки

Компания Electrolux представила линейку "Новая интуитивная техника для кухни".

Производитель делает интуитивные устройства, которые позволяют больше времени проводить с родными и близкими — в их числе посудомойки AirDry. О ключевых функциях "интуитивной" модели читайте далее.

Принцип работ AirDry

Новое поколение посудомоечных машин от шведского бренда оснащено инновационной технологией AirDry. Устройство автоматически приоткрывает дверцу через 10 минут по завершении программы для лучшей циркуляции воздуха, что не дает возможности образоваться конденсату и бактериям.

Также налаживается естественная вентиляция внутри машины, потому на выходе мы получаем безупречно чистую посуду без разводов и посторонних запахов. Теперь вы можете выбрать комфортную программу и заниматься другими делами, а "умная" техника проконтролирует все за вас.

Преимущества посудомойки AirDry

Посудомоечные машины AirDry компании Electrolux обладают рядом преимуществ, среди которых:

●       по завершении цикла дверца автоматически приоткрывается, что предотвращает развитие неприятного запаха и бактерий.

●        регуляция обїема загрузки с технологией SENSORCONTROL.

●        качественное и бережное мытье посуды благодаря благодаря расположению форсунок и фиксаторов.

●        программа "Интенсив" способная справиться с самыми сложными загрязнениями и другие автоматические настройки для загрузки и загрязнений разных типов..

●        комфорт в эксплуатации и энергоэффективность.

Если вам нужна идеально чистая и превосходно вымытая кухонная посуда и аксессуары для кухни, интуитивная посудомоечная машина AirDry станет вашей незаменимой помощницей. Выбирайте понравившуюся из широкого модельного ряда компании Electrolux и сохраните больше времени для себя.

Следующая публикация