5 идей, которые понравятся каждой

5 идей, которые понравятся каждой

Выбрать подарок нелегко.

Особенно, если хочется не просто вручить вещь, а создать атмосферу праздника, радости и весны в честь 8 Марта. Чтобы помочь вам в этом деле, наши авторы подобрали самые лучшие идеи подарков и сюрпризов разной стоимости.

Больше косметики и красоты

Если хотите порадовать женщину, подарите ей косметику. Это проверенный вариант, который не может разочаровать и подходит для любимой, мамы, сестры и коллеги по работе. Важно только сделать правильный выбор. Если получательница любит яркие макияжи и часто экспериментирует с ними, стоит обратить внимание на профессиональную декоративную косметику или тени в яркой палетке хорошего качества. Если же женщина любит ухаживать за собой, но не увлекается мейкапом, подарки на 8 Марта стоит искать среди наборов с кремами, сыворотками и масками.

Уют в подарок

Идея о хранительнице домашнего очага утратила актуальность, но все же многие женщины любят создавать дома красоту и уютную атмосферу. И ваш подарок может помочь с этим. Отличным вариантом станет большая ароматическая свеча с красивым дизайном, которая дополнит интерьер спальни. Подойдет также домашний текстиль: мягкий плед, красивая скатерть или набор из гобеленовых наволочек и дорожки для стола. Если она любит готовить, подарите посуду ручной работы, если часто принимает гостей — красивые бокалы.

Впечатления в конверте

Вы можете подарить эмоции и незабываемые ощущения в чистом виде. Для этого стоит приобрести сертификат на впечатления: майстер-класс по рисованию, урок танцев, полет на маленьком самолете или полезный массаж тела для здоровья и релакса. При выборе подарка важно учитывать интересы девушки, чтобы таким образом поддержать ее хобби или воплотить давнюю мечту в реальность. Если же нужен универсальный вариант, выберете подарочный сертификат в магазин одежды, косметики или декора.

Всегда желанный отдых

Поскольку 8 Марта — праздник, в этот день нужно отдыхать и забыть о всем на свете. Именно поэтому отличной идеей является путешествие или билеты на самолет. Такой подарок точно удивит жену или девушку, а также подарит незабываемые впечатления.
Можете устроить небольшой уик-энд в горах, возле моря или в интересном месте. Также можно организовать полноценный отдых на пляже, но о нем стоит сообщить заранее. Важно: бронируйте отель за месяц или два, пока есть свободные места.

Идеальный день

Если хотите привести в восторг любую женщину, подарите ей праздник! Идеальный праздник на весь день. Для начала забронируйте своей любимой место в салоне красоты: пускай ей сделают красивый нежный макияж и романтическую прическу. Затем предложите надеть любимое платье или же возьмите его напрокат в специальном салоне. После всех приготовлений отправьтесь в самый лучший ресторан города и наслаждайтесь друг другом.

Какой бы вариант вы не выбрали, всегда учитывайте, что нравится девушке и чем она увлекается. Добавьте к подарку немного вашей любви, внимания, креативности и тогда он точно принесет счастье и яркие эмоции.

Следующая публикация